Перейти к содержанию

Lost



Рекомендуемые сообщения

ну что, продолжаем смотреть. последний сезон ждал с нетерпением!

сколько всяких теорий было, что там... как там... но то что случилось в 6м сезоне уже в первых 2х сериях я и предположить не мог.

Что там говорить... вы и так всё видели... даже и добавить к этому нечего...

Хочу высказать по поводу "Закрытого Показа" с Гордоном, которого лично я уважаю очень сильно. Очень умный дядька.

Так вот, я был очень удивлён мнениями людей...

Бандарчук например, которого я не люблю, говорил нормальные вещи и по делу. Макс Покровский Красава! В общем молодое поколение в принципе интересно было послушать...

Но вот сидели уважаемые актёры и я офигел просто напросто с их старорежимного и совкового мышления... Никогда бы не подумал что эти люди могут так прогонять...

А ещё понравилось что показали актёров озвучивающих героев сериала))) Очень прикольно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот сидели уважаемые актёры и я офигел просто напросто с их старорежимного и совкового мышления... Никогда бы не подумал что эти люди могут так прогонять...

Это они так пиарились.

А ещё понравилось что показали актёров озвучивающих героев сериала.Очень прикольно было)
Не знаю.Мне теголоса нравились,а это просто экстренный дубляж с натяжкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это они же. просто тога дубляж был, а тут закадровый перевод.

Дубляж конечно лучше был.

Ну а про пиар... там заслуженный артист россии сидел, дядька в возрасте... ему пиариться то ненадо. Я думаю они правда своё мнение говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы они говорили что сериал плохой я бы ещё понял. Может у них другой взгяляд на кино, профессиональный.

Но были названы прежде всего следующие недостатки

Сериал бездушный и аморальный. Вам плюют в лицо в очередной раз обманывая... и когда вы видите

тело Лока выпавшее из гроба

вы понимаете что вас обманут. Но при этом смотрите.

Так же звучали слова что сериал недалёкий, что режиссёрской работы и игры актёров там в принципе и не видно.

Как аргумент приводился тот факт что всем выдают сценарий только на 1 серию и конечно ни о каком долговременном развитии персонажа не может идти и речи.

Ну и в конце как всегда начался, по-моему уже, чисто русский гон по типу "да я, да у меня, да если захочу" про то что и у нас сериалы в сто рас лучше есть. 17 мгновений весны надо обсуждать, а не эту западную хурму пиарить... И то что мы снимем в 10 раз лучше если захотим...

так и хотелось сказать чтож вы суки не снимаете? Ни кина нормальнова ни сериалов... за то понтов выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Я уже было начал радоваться, что все пошло активнее, но нет опять начинаю медленно жевать, все в стиле LOST :rei_rofl:

P.S Я может пропустил или не услышал, а почему Система охраны (темный дым) убил мистера Эко. Ведь он открытым текстом начал его вербовать.

P.P.S. Темный дым я называю Системой охраны потому, что его так назвала француженка Руссо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6х09 - чумовейшая серия. пока лучшая в сезоне и одна из лучших во всем сериале.

Наконец начали давать ответы.

Там хоть конец в обозримом будущем ожидается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...