Перейти к содержанию

Плееры


Рейз

Рекомендуемые сообщения

Ни у кого случайно нет плеера R-Touch? Я не могу разобраться с программой, которая конвертирует видео под него. Кто-нибудь знает, как ею пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого плеера не знаю, но если ты знаешь, какой формат он читает, то можешь взять любой конвертировщик и сконвертировать им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Только плеер походу очень капризный и лучше кконвертировать именно на проге, которая с ним шла. Там, типа, она должна оптимально под него делать видео. Ну если уж не получится, попробую через другие программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Приветствую всем.У меня валяется достаточно старый,плеер DiREC MF1168.Кто нибудь в курсе на него есть какие прошивки.В частности интересует возможность полного отключения экрана во время прослушивания музыки.А то выключается только подсветка(а экран у него здоровый),а если смотреть видео то подсветка не только не выключается,но даже нет функции чтобы уменьшить яркость.И в связи с такой бякой ,на родной прошивке,батарейку в 1100m/Ah кушает на mp-3 за 4-5 часов,а видео максимум за 3.Сам знаю что глупо юзать такого монстрика,но когда его брал,думал что время автономки будет побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Не так давно помер мой старый плеер - iriver e30. Собственно хочу спросить совета о том, какой плеер можно было бы купить взамен помершего.

Из требований - живучесть, как по количеству часов воспроизведения музыки (от 24 и выше), так и в целом. Хотелось бы простой - без всяких бесполезных наворотов вроде сенсорного дисплея или проигрывания HD-видео. Достойный звук, пожалуй, тоже стоит отнести к необходимым требованиям. Ну и было бы неплохо уложиться в 5к.

Буду очень благодарен за грамотные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня PHILIPS SA 3085 8GB. Мне весьма подходит. Компактной. Не плохое звучание. Держит 14 часов, или больше так не проверял, мне его на неделю хватает. Каждый день где-то по 3-4 часа слушаю. Возможность простотра фото и ведео, но малой екран. Купил за 130 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если именно хороший плеер, то Cowon only IMHO, но правда с теми,что на андройде я дело не имел, хотя многое упирается тупо в железо, а оно и них хорошее было. Только ни в коем случае не бери айПод - гавно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...