Перейти к содержанию

Аска против серийных Евангелионов


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Хм, а во последнем бою она кому-то подчинялась? Увы, она была одна, сама по себе и выбрала бой. Слава ей за это и честь.

Командование НЕРВ хорошо работало только в середине сериала, потом фактически все битвы были выиграны только по воли случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, она была одна, сама по себе и выбрала бой.

У неё не было выбора. Бой был навязан со стороны SEELE. Спасибо гениальному командыванию за то, что оно довело ситуацию до такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, можно катапультироваться. Конец в любом случае один. Командование уже давно её подставило, как ненужного пилота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска не могла катапультироваться хотя бы потому, что она поняла что ее мать (Ева-02) защищала ее и всегда была рядом с ней.

И бросить Еву - это предать любящую ее все эти годы маму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, можно катапультироваться.

Ещё Мисато говорила, что Евангелион - это самое безопасное место из всех возможных. И уж точно катапултироваться туда, где целый полк с приказом на уничтожение Аски на руках - не фартовая идея. У Аски в вооружённом до зубов евангелионе больше шансов на победу против каких-то девяти сериек, чем у Аски голыми руками победить хорошо обученых до зубов вооружённых JSSDF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про то, что она фактически могла сделать. Разуметься она это не сделает, такой воодушевленной и счастливой она еще никогда не была. Думаю она вступила бы в бой даже против 100 сериек не моргнув глазом. Это просто вариант из того, что можно сделать.

Как солдаты закрывает грудью дзот, он герой и идиот одновременно. Герой, потому что спасет жизни своих друзей, идиот, потому что жизнь одна и ни кто ему её не вернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто вариант из того, что можно сделать.

Это был самый лучший вариант действий на данный момент. Альтернативные варианты были менее перспективны и вели к смерти Аски с гораздо более высокой вероятностью. Человек, который выбирает лучший вариант не может быть идиотом. В данном случае - Аске просто не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска-профессиональный-солдат активировала бы перегруз ядра Евы в момент пожирания оной Серийниками. (если его не изъяли после инцидента с Синдзи, не помню ^_^) Аска-подросток-с-трудностями впала в истерику. Это насчет нефиговой обученности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар, я нигде не видел на Аскиной Еве модуля-Д как на прототипе.

Аска не могла инвертировать АТ-поле

Даже если бы и могла - батарейки сели

Даже если бы берсом смогла - рядом не было ангела для перегрузки ядра и взрыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ступил, так как я открыл спину. Если увернусь, молодец, нет тупой алень.

Раз проиграла, значит ступила, ибо перецинила свои силы. Да она все не могла учесть, это невозможно, но факт есть факт, он проиграла имбанутым созданиям с еще более имбанутым оружием.

Господи ну и бред. Если ты намекаешь на то что АСКА открыла спину то сам подумай откуда она могла знать что они регенерируют??? Она добивала последних двух и по идеи за её спиной некто не стоял. И как же ты увернёшься если ты ко мне спиной стоишь???

Да что ты говоришь? Значит (приведу пример) если с тобой дерётся толпа отморозков и холодным оружием твой проигрыш будет расцениваться как тупость??? Думай что пишешь вообще. Она была вынуждена вступить с ними в бой, несделала бы этого она сама они бы сами начали я больше чем уверен. Не могла она трусливо развернутся и убежать во-первых потому как она осталась единственным защитником "НЕРВА" (как я понял), во-вторых на неё первые напали военные и в ней играло чувство самозащиты а как известно лучшая защита это нападение, в третьих как то уж странно они построились вокруг неё словно в ожидании борьбы и если бы им ненужно было биться с ней они бы просто летали себе в воздухе и всё, ну и самое главное что характер у неё такой не может она убегать. Напомню что эти "имбанутые" создания с вечным двигателем и регинирацией на высшем уровне, а оружие у них абсолютное (Копьё Лонгиния) и по твоему они "имбанутые" ну ты кадр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...