Перейти к содержанию

Аска против серийных Евангелионов


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Тут либо косяк, либо я что-то непонимаю, но удар вроде пришелся по той части где S^2 двигатель и псевдопилот. Вроде как этой Еве крындец настать должен, либо они еще больше читеры, чем мы думали. Копье лонгиния, полная регенерация частей тела. Вот (цензура). Так конечно никаких шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет. В комплиментации в верхних слоях атмосферы летают все Десять Сериек.

Виноват....действительно все девять.

удар вроде пришелся по той части где S^2 двигатель и псевдопилот.

Нет, удар даже не задел движок. Псевдопилот скорее всего тоже был лишь слегка задет, а если быть совсем уж точным, то псевдопилот вообще ни царапины не получил, ибо капсула находится в шейной части Серийных.

Но всё равно неясно, как этот Серийник смог регенерировать после того, как его разрубили напополам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут либо косяк, либо я что-то непонимаю, но удар вроде пришелся по той части где S^2 двигатель и псевдопилот.

Насколько я помню, они даже от простого харакири ядра копьём не умерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и пришла истинна. Вот откудо прилетело это копье. Пока Аска разбиралась с остальными ноги к телу подошли, приросли и кинули копье. Какая злая штука Судьба :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копье оно эээ само правда там еще Рей что-то химичела но кажется это со К. а ни как не добивание Аски,

Насколько я помню, они даже от простого харакири ядра копьём не умерли.

Как растаки после этого они копыта дружно и отбросили, сами помнити пейзаж красного моря из которого торчат остатки сириек, и смысл им был оставатся в живых после окончания ритуала, свою цель они выполнили и все тут, больше они SEELE не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как растаки после этого они копыта дружно и отбросили

Нет. Копыта они отбросили после того, как Юи вынула копьё изо рта, сложила его пополам и пустила энергетические лучи-импульсы во все стороны и спровоцировала самоуничтожение Копий, воткнутых в ядра. Вот уже взрывом репликанта прямо в ядре их и скопытило. Да и то не сразу, а через пару секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобще они всетаки откинули копыта, к тому же я склонен пологать что это из-за "родного" строения копья и ядра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Аска разбиралась с остальными ноги к телу подошли, приросли и кинули копье.

Неправдоподобно.

Совершенно непонятно как он сумел отрости часть туловища заново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправдоподобно.

Не просто неправдоподобно...скорее больше на шутку походит.

В таком случае тогда не ноги к телу подошли, а тело, тобтшь сама Серийка смогла добраться до своих ног и приростить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...