Перейти к содержанию

Аска против серийных Евангелионов


Agronom

Рекомендуемые сообщения

 i 
Уведомление:
всё же о К. говорим не тут

у Аски нет шансов одержать победу в этом бою.
единственный шанс, который мог БЫ быть: привести ситуацию в однобоком порядке под преимущество Аски.. сделать кучу однобоких допущений..
но при таком раскладе всех ангелов мог победить уборщик из медицинской палаты в больнице = )))
ну и тогда можно сделать кучу допущений при которых Серия могла БЫ сделать ещё что-то интересное и нереальное..

при данных условиях.. при несерьёзных изменениях или изменениях, учитывающих обе стороны - Аска не могла победить. слишком неравные силы изначально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне помнится сошлись на том что они не регенирируют а просто не обращают внимание на повреждения. Как никак шипи в роже остались, хребет тоже не сказать что восстановился.

Напомню был такой серийник которому АСКУ срубила горизонтально верхнею половину туловища и вторая часть улетела куда-то вдаль. Они именно заново восстанавливаются. Только я так и непонял как этот смог заново отрастить себе половину торса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срубила горизонтально верхнею половину туловища и вторая часть улетела куда-то вдаль

Пересмотрел внимательно этот момент. Никуда ничто не отлетало. Вероятно, Евангелион был разрублен не до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел внимательно этот момент. Никуда ничто не отлетало. Вероятно, Евангелион был разрублен не до конца.

Ещё раз посмотри. Часть тела летит хрен знает куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню в К. должны были служить S^2 движки, серийки там как перенасная установка так что при потере одного ядра все кыша, Аска выходит из этой битвы победителем дальше смотрим счастливый хепи енд про то как Аска избивает Cиндзи из-за того что тот не появился на поле боя. Все довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я думаю давить капсулы у сериек тоже не самый легкий путь, вспомните 03 точнее как его Син (ну точнее псевдо-пилот) рвал, для того чтобы раздавить капсулу ему прилось оторвал руки уложить на землю пормаль нагрудную броню и только потом вытащить капсулу и раздавить.

Ещё раз посмотри. Часть тела летит хрен знает куда.
Если ты о том о ком я думаю она его вобще не рубила, она хребет ему переломала, а ножом она пользовалась только с одним и-то она всадило его в челюсть и побежала дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз посмотри. Часть тела летит хрен знает куда.

Рубит мечем серийки и её часть улетает.

Чтобы победить Аску можно и не драться, нет энергии, нет Евы. Серийники выигрывают полюбому, если не вступают в бой да времени Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zX13UHu6Zk.jpg

TmW751rej5.jpg

Что бы спроов больше не было, по поводу "рубила не рубила"я подкреплю слова Агронома:

Рубит мечем серийки и её часть улетает.

И кстати вроде бы этот Серийный как раз не восстановился...в "живых" остались только восемь. Да точно так оно и есть...в Аске ровно восемь копий, не считая того, которое пронзило ей глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот Серийный как раз не восстановился...в "живых" остались только восемь. Да точно так оно и есть...

А вот и нет. В комплиментации в верхних слоях атмосферы летают все Десять Сериек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...