Перейти к содержанию

Аска против серийных Евангелионов


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Не знали. Только это ничего не меняет. В схеме СЕЕЛЕ не было ни Лилит, ни тем более Рей.

А что это тогда Фуюцки-сенсей утверждает о важности мнения Лилит в вопросе сохранения человечества до того, как она получила возможность действовать? А вот "наше будущее зависит от сына Икари" прозвучало позже, хотя серийные Евы уже вовсю развлекались с Сегоки? И наконец сами SEELE назвали ноль-первую лишь посредником в трудном деле Комплементации.

Поэтому мое мнения таково - в связке Сегоки+Серия+Лилит легко выкидывается первый пункт, а два оставшихся дают нам изначальную задумку старичков. А вот если выкинуть еще и сериек - получим план Гендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асфоделий... Крайне рекомендую пересмотреть начало ЕоЕ.

Мнение Лилит важно именно для сохранности человечества, для его возвращения в лоно праматери. СЕЕЛЕ то не нужно - они идут по пути разрушения, забывая что "смерть не решает ничего". (с - Гендо)

Интересно получается... то есть Адама заменить на серию мы можем, а вот Лилит на 01ую ни-ни? Что за двойные стандарты, товарищ Кил?

зы. Еще раз уточню - я не отрицаю версию, что танец с бубном в небе это ритуал освобождения Лилит от оков и явление ее народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asphodelus

Пожалуй, вмешаюсь, по поводу способов. Мне думается, 1-ый будет поправдоподобнее и поэффективнее 2-ого.

Bега

1) Не соглашусь. Отсутствует дистанция для разгона. У Евы-01 она была.

Дистанция разгона? А кто её установил? Да и прыжок с места для Евы тоже допустим, пусть и не так эффективен.

По поводу твоей версии, конечно, нечто фантастическое присутствует, но право на жизнь имеет. Хотя реально и по времени не сходится, не настолько они тормознутые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Пост снова пропустил, но вообще обилие оффтопных постов в топике напрягает все сильнее. Просьба ближе к теме.

<=----------------------------



Касаемо варианта со сбиванием серийки с ног (как и любого другого варианта, при котором 02 окажется опрокинутой на землю) - шансы на то, что 02 поднимется раньше сбитой серийки, я оцениваю, как очень хорошие, но в том, что это произойдет быстрее, чем подлетят остальные серийки, сильно сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при котором 02 окажется опрокинутой на землю
Собственно, Ева-02 на землю и не опрокидывалась. Вначале - бег нагнувшись с Серийкой на спине, затем распрямление и падение Серийки головой вниз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежо предание, чёрта с два у Аски такое получится. Я уж не говорю о том, что бежать с разбегу на четырёх противников, вооруженных длинными мечами - само по себе стрёмно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что как-то все забыли что Ева-02 может бегать только по земле, а серия если запахнет жареным просто подпрыгнет и завсинет на высоте 200-300 метров, хлопая крыльями... (ржет - типичный способ развода когда в ПВ обкастованный по самое не могу воин мчится на сида - поднимаешься вверх и ждешь пока его раж не утихнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все забыли что Ева-02 может бегать только по земле, а серия если запахнет жареным просто подпрыгнет и завсинет на высоте 200-300 метров
И действительно. Ладно, списываем одну Серийку из четырех оставшихся. Трех поднимаем в воздух.
чёрта с два у Аски такое получится.
Аргументированный ответ ценится намного больше ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что как-то все забыли что Ева-02 может бегать только по земле, а серия если запахнет жареным просто подпрыгнет и завсинет на высоте 200-300 метров, хлопая крыльями...

1. Развёртывание крыльев у Серии не мгновенный процесс, хотя утверждать это полностью не могу, в ЕоЕ они никуда не торопились - Аска уже побитая была.

2. А что мешало тогда последним Серийным использовать этот трюк? Пресловутый синдром Алукарда? Но ведь например когда их осталось 2 штуки уже можно было полетать. или так на Копьё расчитывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега.

Хотел было написать про возможность прыжка, но Evgen меня опередил. А твой вариант тоже весьма неплох. Совмещение нестандартного захвата, использования живого щита и быстрой смены позиции в бою весьма интересно. Только вот применения мною фантазии позволило увидеть факт большей уместности подобного в комедии. Но для победы все средства хороши!

Капеллан.

Бежать с разбегу на четырёх противников, вооруженных длинными мечами - само по себе стрёмно.

Серийки не строй пикинеров, Ева-02 не боевой конь. Так что не настолько это плохой вариант.

NortUS.

Крылья у беляков раскрываются не мгновенно, на взлет нужно время, Аска умеет прыгать. А что, захват противника в воздухе позволил бы создать жутко пафосную и зрелищную сцену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...