О чём говорят ваши Ники?

2-D
 Share

Recommended Posts

Katz был в мульте "корыдж Зе каутли дог" (не анимешный)

ну так вот.. Katz он не с немецкого, а от Cats

А у меня как раз фамилия подходящая. Вот теперь я Katz.

И всё тут)

• 2 weeks later...

Кличка любимого компьютерного персонажа из любимой компьютерной игры...=)

Причём, не из русской версии игры, а из более раритетной - РУССКО-НЕМЕЦКОЙ версии (трудно удержаться от смеха, как подумаешь ,как же её совместо переводили с английского...=))) ).

Jagged Alliance 2.

Этот ник придуман очень давно(ему уже лет 7 ) это точно!

Ronan- потому, что мне нравятся его песни ну и в переводе с латыни обозначает как Райтл(праведник)

A KroniteX- это фамилия пресонажа прикольной книги(единствено добавленны несколько букв O N ) Его имя и фамилия Jonh Kritex

а я даже не помню, что мой ник означает :) сериал какой-то посмотрел, и решил назваться в его честь :)

а есль серьёзно, то после просмотра Евы (которая меня зацепила нехило), решил поставить такой ник на форумах, где обычно сижу (чтоб Еву в массы толкать :)) Правда на этом форуме мой ник звучит неактуально...

а "007" это просто опозновательная приставка, так сказать

• 3 weeks later...
Главный злодей из одного старого квеста, Neverhood называется... вряд ли кто сейчас помнит...

Да, я тоже помню и уважаю, такое не забывается! А какая музыка там была, мозги набекрень!

А мой ник из игры Planescape:Torment. Были там ребята, их "Красной смертью" звали... Одна "d" из ника вылетела - для удобства. А после "Евы" меня РыЖей Смертью можно называть )).