Перейти к содержанию

Будни Графомана


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

Hurt Me Plenty!

И вот ещё дикая обложка от Вижиона:

ouYViJlKNo.jpg

P.s. Вообще, название фанфика переводиться как "Стирая Души" в значении "в пыль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может так и надо я не знаю конечно, но

вторая глава кончается явлением на сцену 9 непознанных (хы) объектов, а в третьей их осталось 7. Куда заныкали еще 2х? :rei_emm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халат постельных цветов - это пять. Зачот. Пусть даже ошибка и ненамеренная, но крайне к месту ^_^

И жить ты, пожалуй, будешь спать в одной комнате с Синдзи - дайте воды напиться, а то так есть хочется, что даже переночевать негде ^_^

-Пойдем... - Син утвердительно кивнул головой. - и они пошли жрать вегетарианскую пиццу. это прямо видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вам сказать. На самом деле глава была дико сырая.

Вообще я все больше разочаровываюсь в себе как в пейсателе. Ps выходит черезчур скучным фиком. Увы.

Надо уметь остановится. Я не хочу фейла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле глава была дико сырая.

Если только внутри. С наружи хрустящая корочка.

Ps выходит черезчур скучным фиком. Увы

Ну, если это скучно, то тогда остальное в библиотеке вообще колыбельная ( ну кроме "Восхода...." ^_^)

Надо уметь остановится. Я не хочу фейла.

А ты возьми и напиши еще одну главу, последую и усе...... Удиви, кончи так, как еще никто не кончал.

ЗЫ. Затягивать ты начал, когда послал Синдзи к Рей.

ЗЗЫ. Я читатель, мне виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тема на самом деле в том что я таки понял что пишу тоску и уныние. А весь мой талант закончился где то на тил дай ви дай.

Я пишу галимый ацтой. Ребят я правда это понял. Чесн слово.

Каждый нормальный автор должен это рано или поздно понять и принять. Мне как критику цена своего собственного творчества известна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу галимый ацтой. Ребят я правда это понял. Чесн слово.

Каждый нормальный автор должен это рано или поздно понять и принять. Мне как критику цена своего собственного творчества известна

Воистину безжалосный человек. Если такое отношение к себе любимомо, то что говорить про отношение к другим.

Так, на счет три откинул депресивные мысли.

На счет два почуствовал себя так, как Рей себя чуствовала в момент, когда взорвала 01.

На счет один пошел в преде с чуством собственного достоинства.

Вперед, демоны жаждут крови, не уже ты откажешь им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикс, ты решил смешать Еву и Эрго Прокси (я про картинки)? Я после Эрго еле очухался... Жестоко, но интересно =) Посмотрим, что из этого выйдет. Надеюсь, что как обычно в твоём духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...