Перейти к содержанию

Portal


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

  • пункт первый: Википедия с тобой не согласна, это не просто "лабораторная крыса". Это один из ключевых персонажей игры. Заочно.
  • пункт второй: цитирую -

Является прототипом ГЛэДОС. Как и Кэйв Джонсон, в игре появляется в виде голоса и на портрете, который разработчики вставили в качестве пасхального яйца.

200px-Portal2_cave_johnson_and_caroline.png?1311858615

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэролайн - баба, а бегает мужик. Ты комикс читал? Он называется "Лабораторная крыса" и рассказывает про одного и работающих в этой самой конторе. Кэролайн тут вообще не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комикс читал. Ошибка. Речь шла не о комиксе, так бывает, ужасный человек, даже суперкомпьютеры порой ошибаются. Как правило, эти ошибки для любого из всех из вас людей смертельны. Учту на будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Как-же мне понравилась эта игра, не ожидал, что она настолько шикарна. Понравилось всё, абсолютно всё.

Хочу отметить, что в этой игре самые лучшие роботы^_^

Концовка потрясающая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Готовлюсь к съемкам фильма по "Порталу", настрой самый серьезный, подготовка тоже.

есть на данный момент:

1. Сценарий, адаптированный мной из зарубежного фанфика, совместно с оригинальным автором, большая часть диалогов

2. Согласованные с администрациями \ службами охраны места для съемок в черте города и в ближайших пригородах

3. Часть актеров (пока без подробностей)

4. Идеи по поводу организации съемок на зелёном экране (хромаки)

в разработке:

1. Полный скринлист с раскадровками всех ключевых сцен

2. Налаживание контактов с людьми, которые займутся CG (по большей части - фоновое, на основе маппинга хромаки - для воссоздания бэкграундов Лаборатории Исследования Природы Порталов (ЛИПП в дальнейшем))

3. Финансовая подготовка - такой проЭкт потребует денег. все сам собрать не смогу - позднее подробности

ищутся:

1. Люди, желающие влиться в коллектив*

2. Спонсор (самое сложное дело - предварительный бюджет около 70 000 руб. из которых я потяну только 10-12 000. Если проект будет дальше развиваться, а не умрет смертью героя в первые 3-4 месяца работы - организуем интернет кошелек с подробными отчетами поступлений\ трат для всех заинтересованных)

КОМАНДА:

- гример (можно любитель)

- плотник (базовые навыки, помощь гарантирую)

- костюмер (нужна будет помощь в сборке комбинезона Челл и "сапогов-прыгуна" по выкройкам) (можно любитель)

- монтажер (можно любитель)

- специалист по CG (лучше "человек-в-теме" - найти модели в Сети - не проблема, получить разрешение на использование - тоже, но процесс потребует участия знающего человека)

АКТЕРЫ:

- на роль охранника \ постового у парковки ЛИПП

- на роль техников ЛИПП (3 человека)

- на роль жены главного героя

- на роль главного героя

- на роль дочки(!) главного героя (возраст не более 4-6 лет - если у кого есть младшая сестра, которая сможет отыграть одну простейшую сцену - прекрасно)

- на роль Челл (будет закрытое голосование внутри съемочной группы)

- на роль Раттмана (будет закрытое голосование внутри съемочной группы)

*- просьба обращаться только при условии 100% желания участвовать.

2. Камера (моя цифровая не пойдет - слишком плохой баланс белого - в нашем случае это недопустимо. Ищется miniDV или HDV камера)

3. Чорт-возьми, ПОРТАЛ-ГАН. Придется покупать модель - с этим думаю, что справлюсь, но не скоро - как раз все "живые сцены" без "Челл" успеем отснять\ переснять\ доснять\ смонтировать

все остальное при личной встрече\ контакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую пост. В данном случае - оправданно. Хочу еще добавить, что для съемок сцен с хромаки камера не будет нужна - снимать будем в студии на профессиональной технике - там баги исключены (которые вполне могут быть устранены монтажем или настройкой светов при натурных съемках), но перед этим тщательно отрепетируем. В любом случае - до этого еще довольно много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...