Перейти к содержанию

Информация Rebuild Of Evangelion 2.0


Рекомендуемые сообщения

Интересно, что держит Тодзи? И чего это он так?

По-моему - это просто карандаш.

А возможно...

Это тест на беременность Хикари.)) Вон как рожу скривило.

изначально предполагалось, что это сцена на авианосце, но позади Аски - ограждения. Это явно не авианосец и более того - это на БЗ.

Какая разница? Разве важно, где Син отхватит по голове?)) Вот то что она в комбезе, а он в обычной одежде - интересней. Возможно, какому-то Ангелу, наваляли без помощи Сина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что держит Тодзи? И чего это он так?

очевидно, что это "коллекционная пустая белая карточка" :rei_heheh:

а если серьезно -- наверное фото Мари или Евы-03

(может и пропуск Тодзи -- но не очень похож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тодзи, я полагаю, чья-то фотка. Чья - пока можно только гадать.

А сцена с ударом по Сину - судя по всему, заменитель сцены на авианосце. Авианосца нет, но тот же эпизод разыгран при других обстоятельствах. Как мне представляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился момент с бегущей 01 - вобще круто сделали! Всё расступается перед ней: машины, дома, столбы, опоры, светофоры. Одного только очень не хватает на мой взгляд - "slo-mo", как в 300 (спартанцев) например. А то очень много зрелищных моментов, но проскакивают они за пару секунд - не успеваешь ничего толком разглядеть и прочуствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у второй крылья появились...... интересно...

EVA_02.tiff

И кстати, раз уже показана сцена с 4-м детя и евой 03, то наверно уже была часть с морем ирака, мб для этого у евы и крылья.... (кстати, если я не путаю, к этому относится и сцена с кучей самолётов в небе из трейлера)

самолёты.tiff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у второй крылья появились...... интересно...

EVA_02.tiff

И кстати, раз уже показана сцена с 4-м детя и евой 03, то наверно уже была часть с морем ирака, мб для этого у евы и крылья.... (кстати, если я не путаю, к этому относится и сцена с кучей самолётов в небе из трейлера)

самолёты.tiff

Морем Ирака? :akagi_wrong:

Думаю второй фильм нам продемонстрирует всю основную часть оригинального сериала(с поправкой на изменения в сюжете конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер офигенно понравился, единственно музыка разочаровала поэтому предлагаю на ваш суд вот такую штуку:

http://www.ifolder.ru/12023818

собственно тот же трейлер, только картинка большего разрешения и музыка другая

делал сам, просьба не ругаться :rei_bcry: , переделал ибо не понравилась музыкальная тема, подобрал ту что, как мне кажется более точно отражает эмоциональную составляющую следующей серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно тот же трейлер, только картинка большего разрешения и музыка другая

 чтото не особо - оригинальная была с эдаким намеком на развязку , держащая в напряжении и вапще класная  :rei_bcry:

картинка помоему просто растянутый оригинал 

PS а что это за трек у тебя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...