Перейти к содержанию

Информация Rebuild Of Evangelion 2.0


Рекомендуемые сообщения

Вот откуда ноги у Ребилда растут! Это сразу и объясняет основное потепление в характерах героев Ребилды. Может, кто и другого мнения, но я думаю, семейные отношения Анно положительно повлияли на Еву.

Ну не факт... на вкус и цвет:icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто дружит с немецким? Переведите, пожалуйста:

Im Mai es endlich soweit und der zweite Teil der Rebuild-Reihe erscheint in Deutschland auf DVD und Blu-Ray. Ähnlich wie der erste Teil auch, wurde die DVD- bzw. BD-Fassung nochmals überarbeitet.

Auch der erste Teil wurde noch einmal überarbeitet und erscheint ebenfalls am 7. Mai auf DVD und Blu-Ray unter dem Titel Evangelion 1.11: You are (not) alone. Da kann man nur hoffen, dass es keine Verschiebungen geben wird.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Амазоне появился арт обложек DVD и BD - может ещё изменят, но скорей всего это уже официальный - Аска на BD, Мари на DVD - в общем ничего нового, как и с первым фильмом, арт с японских кинобилетов.

41L24VivX9L.jpg41dzPwHm8NL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Появилась первая информация относительно выхода на DVD Ребилда 2.0 от некоего Kazuya Tsurumaki он намекнул что выход ожидается весной, а вроде как Казуя особо приближен к Анно так что его слова имеют вес.

И также DVD будет немного отличатся от того что показывали в кинотеатрах так, что можно предположить что всё будет точно также как и с первой частью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась первая информация относительно выхода на DVD Ребилда 2.0 от некоего Kazuya Tsurumaki он намекнул что выход ожидается весной, а вроде как Казуя особо приближен к Анно так что его слова имеют вес.

И также DVD будет немного отличатся от того что показывали в кинотеатрах так, что можно предположить что всё будет точно также как и с первой частью...

Как я уже говорил ничего хорошего...

Я больше не могу ЖДАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...