Перейти к содержанию

Рейтинги


Рекомендуемые сообщения

Gunner

Ну Вы нашли, на какой рейтинг смотреть :) Рейтингу (подчеркиваю, именно рейтингу) WA доверять нельзя не потому, что там голосуют деграданты и дегенераты, а потому, что там система подсчета сомнительная. Да, она статистически обоснована, но в результате всякая хренотень, за нормальную первую серию которой 5 человек проголосовало по 10 вылетает враз на первое место, потом медленно опускается (если опускается). В итоге объективность рейтинга стремится к 0.

Так что в топку рейтинг WA. Ориентируйтесь на рейтинг Японской Киноакадемии и рейтинг Аниме-Форума. В обоих Ева на первом месте*.

==

* ну, в рейтинге АФ сейчас впервые на втором, но хоть обошел ее достойный кандидат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врот арт ценен тока тока энциклопедическими данными, скока серий если овашки и мувики и и какие еше работы есть у режиссера и автора оригинала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

03 Евангелион [ТВ] [1995] 9.0464 323 9.2

Внезапно, наш любимый сериал очутился на третьем месте. А где же ребилд?

22 Конец Евангелиона [1997] 8.5594 189 8.7

Ага, ЕоЕ тоже довольно высоко! Это же хорошо?

95 Евангелион по-новому (фильм первый) [2007] 8.7413 421 8.8

А вот и ребилд. Драма, меха, кожа, трикотаж. Всем спасибо за внимание и да возрадуйтесь, ибо сериал бодрячком.

Оставатесь с нами и с ворлдартом. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широй, это был случайно не глюк?

47 Евангелион [ТВ] [1995]

98 Евангелион по-новому (фильм первый) [2007]

а End вообще на 170 месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар Харан считает ЕоЕ гипертрофированной мерзостью, недостойной места в рейтинге.. Но это у него имхо такое)

Полностью согласен, не люблю смотреть как деградироют или умирают любимые герои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Я рейтингу WA тоже не доверяю, но признаю, что он самый популярный и общеизвестный Top Anime. В 2007, когда я только начинал лазать по сети, я начал поиски свои именно с этого сайта и качал, естественно, то что было первым в рейтинге. Это сейчас я знаю, что этот Top не отражает действительность.

Если на WA голосуют неадекваты, то тогда мы должны гордиться тем, что Ева там не на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел сказать что популярный и хороший не одно и тоже. Может и к лучшему что EVA не на первом месте. Иначе её бы качали Evangelion качали бы из за рейтинга а не из за её репутации. Люди бы думали: «О Evangelion первый в рейтинге, это крутая штука». И смотрели бы её не потому что нравится, а для того чтоб от общего мнения не отстать. Это как песни на телевидение раскручиваешь её и она вроде как популярная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...