Перейти к содержанию

Галерея


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Shiroi Fujiwara, господи, ну откуда вы это взяли? Есть же категории типа: safe, explicit, и прочее, там везде есть модерация. Я не прошу полной свободы действия, всегда можно поставить, чтобы по умолчанию показывало только сейф категорию без гуро и хентая, и опять же я не призываю заполонить галерею хентаем. Вот уж действительно "каждый мыслит в силу своей испорченности". Без обид. И мы тут не про хентай, а про водные знаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и надо писать про водные знаки, а не про "прогрессивные" галереи, заполненные извратом на 95%. Повторяю, по пункту о водных знаках я с вами согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiroi Fujiwara, я с самого начала про них и писал. Просто когда Дзю мне ответил, что водными знаками пользуются все "прогрессивные" галереи, и что:

Мы, как и любой ресурс, вынуждены играть по общим правилам, что бы существовать и радовать своих посетителей.

На развернутых изображениях, наш лейбл - это капля в море и в целом не заметна.

У меня это вызвало негодование. Я может быть сейчас начну утрировать, но уж позвольте.

Почему-то Третьяковка не подписывает все картины, что в ней хранятся, а оставляют такими, какими их создавали художники. Для меня водный знак это не капля в море, это ложка дёгтя в бочке мёда. И вроде ещё не дёготь, но уже и не мёд. У меня просто не возникает даже мысли о том, чтобы сохранить тот или иной арт у себя.

Просто мне нравится концепция и строение тех галерей, и я хотел бы видеть такое и здесь. Я не знаю на счет сложности встраивания их в форум, подозреваю, что там много своих трудностей. Но все же мне хочется, чтобы администрация задумалась над альтернативами.

Shiroi Fujiwara, прошу прощения, если поколебал вашу тонкую душевную натуру таким словом как регресс. А так же очень сожалею, что те галереи ассоциируются у вас только с

футанари, трапами и гуро
. Потому как для меня это сокровищницы разнообразнейшего арта в высоком разрешении, к тому же там почти всегда можно отыскать информацию об авторе того или иного арта, будь то фан или оригинальное творение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renaikaze, вероятно, Дзю должен извиниться перед вами за то, что поколебал вашу тонкую душевную натуру таким словом как прогресс, да?

ассоциируются у вас

Нет, ну а вы откройте главную, скажем, гелбору, нажмите на "posts" и посчитайте примерное процентное соотношение между хентаем и нормальным артом. И вы продолжаете утверждать, что это просто я дурак и ассоциации у меня неправильные? Уж извините, это все не с потолка взято. Хотя я и сам периодически ищу себе обои или аватары в этих галереях, не стоит отрицать очевидное. Галерея - это не 5% хороших артов, а все арты, которые там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, никакого. Однако нам ставят в пример "прогрессивную" галерею и я пытаюсь показать, что водяные знаки - это не все и даже не главное, что есть в галерее. И если галерея названа "прогрессивной" - значит она прогрессивна во всем, включая свое содержание. Мое представление о прогрессе не совпадает с содержанием указанных галерей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

широй, пытался со всей мощью понять смысл твоих 2-х последних постов, так и не смог.

Можно брать пример с зерочана, на котором нет ни знаков, ни хентая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широй, для изнеженных личностей есть сейфбору с фильтром на хентайный контент. суть в движке галереи, предположительно, несовместимом с форумским. зато без водяных знаков. а движок санкаку до сих пор лучшее, со скролл-подгрузкой артов - контент же определяется администрацией и к сути спора отношения не имеет. "прогрессивность содержания" - не понял, в чем проблема, если сервис сам по себе подразумевает взрослый контент, у них с этим все в порядке. у нас например цензурированный уровень, и, заметь, галерея поревом не перегружена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галерея поревом не перегружена

В том-то и дело! А теперь оказывается, что у нас регресс, а равняться надо на гелбору, данбору и конутян? У меня что, какая-то кривая логика, почему так трудно понять о чем я говорю? :rei_emm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, наверное, я - имбецил. Потому что в упор не понимаю зацикленность на регрессивности хентайного контента, когда речь идёт не о нём, а об "интерфейсе" галереи, который одинаков что на сейфбоору, что на данбору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...