Перейти к содержанию

Галерея


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Можно сделать иначе - ставить оценку можно только тем, кто оставил комментарий. Тогда сразу будет понятно, почему у того или иного арта такая оценка.

Ага. Удобрить сорняки односложных комментариев, которых и так достаточно, ещё и привилегией оценки - гениально. Я уж молчу, про нечеловеческую нагрузку кодеров, которые подозреваю, так и не пофиксили ту хрень, из-за которой на НГ разгорелся срач в голосовалке мисс-ене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а место, где юзеры обязаны относиться друг к другу с уважением. если кому-то прям так не терпится подколоть, съязвить или сострить, лучше сразу задуматься, что он здесь забыл. потому что здесь - хоть ты тресни изнутри от негодования, но обязан относиться с уважением и благосклонностью ко всем, независимо от их творческих навыков, познаний или грамотности.
И знать они уважать мои эстетические чувства не должны? И своего мнения я высказывать не должен должен жрать все дерьмо, что на меня льют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам собственно,

почему так принципиально топить картинку, которая не нравится?

ОМФГ. Зачем топить? Мне не понравилась картинка -- я поставил оценку. Что в этом криминального? Просто получается, что ежели ты не блюёшь радугой от "одухётворённого" творчества, то можешь идти лесом. Где свободное общение-то?

если кому-то прям так не терпится подколоть, съязвить или сострить, лучше сразу задуматься,

что он здесь забыл. потому что здесь - хоть ты тресни изнутри от негодования,

но обязан относиться с уважением и благосклонностью ко всем

Это вообще к чему? Дружеское общение подразумевает и такое. Опять же, когда постояно хвалишь "творцов" они покрываются коркой ЧСВ, которая ни к чему хорошему не приведёт. У человека происходит когнитивный диссонанс: почему здесь меня любят и уважают, а там обругали, засрали тему и вообще нОбежали тролли? Конструктивная критика помогает расти над собой и становиться лучше.

И своего мнения я высказывать не должен должен жрать все дерьмо, что на меня льют?

В тему, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструктивная критика помогает расти над собой и становиться лучше.

Вот как раз против этого никто тут и не против. Другое дело, когда, к примеру, картинке "А+С" ставят кол просто потому что она "А+С".

Ага. Удобрить сорняки односложных комментариев, которых и так достаточно, ещё и привилегией оценки - гениально. Я уж молчу, про нечеловеческую нагрузку кодеров, которые подозреваю, так и не пофиксили ту хрень, из-за которой на НГ разгорелся срач в голосовалке мисс-ене.

Если людям, как фьюжну например, лень писать коммент для того чтобы ставить оценку...

Ну, я могу быть и не прав, не знаю - на НГ я на ЕнЕ почти не появлялся - армия, знаете ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И знать они уважать мои эстетические чувства не должны? И своего мнения я высказывать не должен должен жрать все дерьмо, что на меня льют?
агроном, ты из сс. ты должен служить образцом порядочности и уважения. на тебя льют - будь поняшей и отвечай мудро и уважительно. перевоспитай нахала силой своей интеллегентности. не попадайся на провокации. пусть он почувствует себя неуютно, пусть начнет качать права, ставить минусы, кричать о баттхерте, о произволе и умалении прав, будь стоичен. дай понять, что человеку недружелюбному и эгоистичному придется перевоспитаться, и тогда он либо смирится, либо затухнет.

да и вообще, откуда такой кипеш из-за простого замечания? вроде никого конкретно не имел в виду, а столько пиплу сразу занервничало. Расслабьтесь хорошие мои, вас пока никто не экстерминирует. Проблема обозначена - в галерее наблюдались случаи невнятных оценок и последующей войны звездочек. Предложите лучше, как ее решить.

ОМФГ. Зачем топить? Мне не понравилась картинка -- я поставил оценку. Что в этом криминального? Просто получается, что ежели ты не блюёшь радугой от "одухётворённого" творчества, то можешь идти лесом. Где свободное общение-то?
да к тебе вроде никаких претензий. но вот понимаешь, что кто-то использует систему оценок не по назначению - оценивает не качество артов, а нарисованных на ней персонажей. если детей нельзя отгородить от игрушки, игрушку придется убрать.
Это вообще к чему? Дружеское общение подразумевает и такое. Опять же, когда постояно хвалишь "творцов" они покрываются коркой ЧСВ, которая ни к чему хорошему не приведёт. У человека происходит когнитивный диссонанс: почему здесь меня любят и уважают, а там обругали, засрали тему и вообще нОбежали тролли? Конструктивная критика помогает расти над собой и становиться лучше.
да все правильно. я вот по-дружески откритиковал фаблера, он там что-то перенервничал, но вроде потом нормальным стал. а еще, я подбробностей не знаю, но наслышан о неких сет севере и демонхерте, которые вроде как застопорили свои фанфики здесь. не берусь судить, кто прав кто виноват, но извините меня - критиковать можно так, чтобы человек понял и исправился, а можно так, чтобы он ушел хлопнув дверью. это два разных подхода. второй случай как раз не требует внутренних усилий и учитывает лишь "эстетические чувства критикующего". но это лишь пример двух вариантов, не надо только здесь расписывать что там с кем случилось, и так верю. главное учитывать цель - сделать лучше, а не самореализоваться. засим и нужны пункты о дружелюбии и уважении, будь они трижды принудительными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агроном, ты из сс. ты должен служить образцом порядочности и уважения. на тебя льют - будь поняшей и отвечай мудро и уважительно.

Я выписался из СС и модеров. Можно мне хотя бы не быть поняшей, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот понимаешь, что кто-то использует систему оценок не по назначению

Так всегда будет. Потому что идиоты есть везде. Тут либо людей нужно отлучать, либо убирать систему оценок. Чтобы не болело. Система "лайк/анлайк" вполне подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Агроном, вся Галерея сговорилась и льёт на него дерьмо. Спасайте человека, пока не поздно! Уберите "пятёрки" и "плюсы", оставьте только "минусы" и "единицы"!

Ревиндерон вам выразил как то раз свое фи, вы попросили не приходить в свои темы.

В библиотеки авторы некоторые просят я тоже самое. Отменно должен вам сказать выходит.

Неудачный пример. Если бы ты внимательнее прошёлся по моей теме, то увидел бы, что я адекватно отношусь к критике. Ревиндерон же принял за догму сомнительный постулат, что критик всегда прав, и только автор подвержен лености ума, танковой непробиваемости и обязан безоговорочно принимать точку зрения критикующего. Не знаю, кто выдал ему сертификат на безгрешность, но он сам перевёл себя из разряда критиков в разряд критиканов. Потому я его и попросил.

И если ты считаешь оскорбительным предложение "посмотреть с другой стороны", то, полагаю, с тобой ситуация та же. Никто не безгрешен. Есть писатели и графоманы, художники и мазилы, критики и критиканы. И если тебя попросили из темы, а некого Полуэкта, который прокатился по рассказу/рисунку не хуже твоего - нет, то это тебе надо задуматься, а не автору.

Вот как раз против этого никто тут и не против. Другое дело, когда, к примеру, картинке "А+С" ставят кол просто потому что она "А+С".

В тему, кстати.

Верните мод "спасибо"

Тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...