Перейти к содержанию

Галерея


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

да вот фиг его разберет, что делать с тагами. я бы предложил соломоново решение: взять из моего списка те, что я подчеркнул, и внедрить их, а дальше посмотреть - если теги будут неспешно заполняться, значит, можно будет их постепенно дополнять прочими. если теги останутся целиком проигнорированными, мой список можно будет урезать до списка орим. касательно точного названия, мне даже нравится идея мотри убрать фамилии персонажей и оставить одни имена, но это опционально - все зависит от того, как будет выглядеть и сколько занимать места панель с тагами. орим предлагает писать теги не имена собственные на русском, но я слегка в затруднении с переводами некоторых вещей, и сугубо по-моему теги так будут выглядеть еще длиннее.

сейчас понятно, что самая основная задача тагов - рассортировать арты в гатегории групп, чтобы там можно было найти конкретного персонажа, все прочее побочное. с эччи, я полагаю, тоже определились.

какой вариант действий выбрать - i dunno, поэтому оставляю окончательное волевое решение администрации. может, еще кто в последний момент подкинет дельную идею, у меня мысли исчерпались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теперь работает. Но тем не менее, по прежнему требую объединить Asuka Langley Soryu и Asuka Shikinami Langley в одну Asuka Langley, потому что

в абсолютном большинстве случаев невозможно определить кто именно изображен - Сорью или Сикинами. Как результат, появятся две разные группы Асок распределенных не пойми как.

------

Ага, нет, теги работают везде, кроме "официального арта" и "Wallpapers", где выдаёт похожую абракадару. Так что вот.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Нормально кажет все теги везде, кроме оф-арта и обоев. Хотя теперь там еще веселее:

оф-арт

c7e2ba83a87b.jpg:rei_crazy:

прям даже не знаю что выбрать >:D

Обои

ffefd7f50059.jpg

Там видно только эти теги, и больше никакие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...