Перейти к содержанию

Галерея


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

1 Когда я смотрю список изображений, на которые подписан, я вижу превью, кол-во комментов и ник запостившего, но не последнего отписавшегося. Также у меня подозрения, что теперь они сортируются по дате появления и комментария. Ето делает навигацию в комментах затруднительной.

2 Может ето к вопросу об обложках - при просмотре всеы галереи под ссылкоы на конкретный албом не всегда указывается последнее загруженное изображение. Это затрудняет процмотр обновлений.

п.с. если ето обсуждалось - ткните носом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Может ето к вопросу об обложках - при просмотре всеы галереи под ссылкоы на конкретный албом не всегда указывается последнее загруженное изображение.

Да, это вопрос об обложках. Пока думаем тут, делать ли их для категорий или нет. В общем, думается, сделают так, как решит народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда запишите моё мнение - при взгляде на обложку долзно быть сразу видно - появилось в нем новое или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю. И кстати браво, у нас теперь система тэгов. Планирую всё хорошенько организовать. Но вопрос. Можно пополнить список тэгов? Если можно, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Orim, через админов. меня, например.

смотри, система такая - для каждого альбома можно отдельно написать список тегов. мы думаем что не стоит писать имена, по категориям и так понятно что зайдя в папку Аска ты увидишь Аску.

а вот для альбома Группы имена стоило бы сделать. плюс теги типа юмор/кроссдресс/яой/юри/трансгендер/имена ангелов/копье лонгиния/природа/геофронт и все такое.

я включил премодерацию. и несколько не понимаю как она работает. посмотри, я загрузил левое изображение в Аску. внутри альбома я ее не вижу, но на главной она отображается. Зайдя внутрь, есть кнопка Одобрить.

У тебя как это выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела попросить добавить тэги имён персонажей и Евангелионов. Это нужно не только для папки групп. Известно, что много споров по поводу картинок, на которых присутствует персонаж и Ева. Чаще всего это переносится в папку с персонажем. Но тэгом я бы отметила, что Ева там есть. Плюс я бы добавила в папку с Рэй тэг "Лилит". Картинки с Лилит у нас лежат именно в папке с Рэй. Добавьте пожалуйста. Я бы всё рассортировала прямо сейчас.

У меня эта картинка отображается и на главной и в альбоме. Отмечена красным квадратом есть опция "открыть его"

Изменено пользователем Orim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда все хорошо. на все аьлбомы выставлена премодерация до момента пока мы не запустим систему поиска дублей.

Миниатюры для обложек позиционируются по центру и верхней кромке, мне кажется это самый оптимальный вариант.

@Orim, пожалуйста, скооперируйся с Писом и Гарбиэлем, чтобы составить список тегов для каждого альбома. У меня самого к сожалению пока нет на это времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там с тегами уже работаю. не знаю как скоро будет. вывалю список сюда, все теги на английском, имена собсвтенные, названия организаций и локаций, а также источники (ребилд) - с большой буквы, сначала имя, потом фамилия через пробел. все будет всязо с евагиков (например, общие имена здесь). пока подумаю, для какой категории какие имена нужны - очевидно, что пен-пен например нужен везде, для категории групп - все имена вообще и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все теги на английском

Это правильно

имена собсвтенные, названия организаций и локаций, а также источники (ребилд) - с большой буквы,

А вот это фейл.

Лучше сделать как в ЖЖ все теги на инглише, по дефолту, с маленькой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...