Перейти к содержанию

Галерея


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Pe@cE, у меня например все отлично с тегами. Попробуй, я не знаю, сбросить кэш браузера? Может, у тебя посередине кэширующий прокси или что-то еще, что может хранить старые значения? Пересядь за другой комп, сходи к другу, попробуй от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй, я не знаю, сбросить кэш браузера?

Пробовал уже, полностью обнулял его в хроме и IE (IE так вообще впервые запустил с момента приобретения компьютера).

Может, у тебя посередине кэширующий прокси

Как это проверить?

---

Не может ли так быть, что это где-то в настройках самого форума что-то не то прописано для меня или для какой-либо группы пользователей (для СС например)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли. система тегов глобальна, эти же теги можно прилепить к темам или блогам. пожалуйста, подождите. надо попробовать еще кое какой фокус и может станет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэги это конечно замечательно, но почему там нет хотя бы имён ангелов? И почему имена Ев(по крайней мере пятой....) написаны не правильно? И ещё это конечно замечательно, что теперь есть кнопка стачивания картинок, но можно хоть что-то поместить наверх? мотать, мотать, мотать, мотать...как будто бы за использование колёсика сайт получает деньги и по этому везде приходится его крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но почему там нет хотя бы имён ангелов?

потому что не работают теги для конкретных альбомов. я забил все единым списком и чтобы он сильно не растягивался удалил некоторое.

в третий раз прошу не спешить с тегами, возможно нам удастся их засунуть в альбомы.

но можно хоть что-то поместить наверх? мотать, мотать, мотать, мотать

я не понимаю эту претензию. что поместить наверх? все картинки в галерее и так в монитор вмещаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там целая куча ненужных тэгов, а вы сократили именно Ангелов. Не рационально.

при открывании картинки что бы отмодерировать приходиться мотать вниз. Что бы сохранить картинку, приходиться промотать вниз. При изменении картинок поле текста такое большое, что что бы сохранить изменения приходиться мотать вниз. Вообще нечто не может вместиться так, что бы не пришлось мотать вниз. Раньше кнопки были куда выше. Кнопка сохранения висела над картинкой. А теперь всё такое огромное и требует столько места, что приходится хоть немного, но мотать вниз.

Я понимаю, что это мелочь. Но если выполняешь много маленьких одинаковых действий, как это делаю я, это становится геморроем.

Изменено пользователем Orim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе говорил браузер сменить?) твоя девятка не может в ксс3. галерея на самом деле выглядит вот так

понято. а как насчет обложек? по-прежнему нет эскизов на некоторых, я просто пока не могу понять - это так надо, это не изменяется или уже можно ставить?

и кстати, схожая проблема как у писа - в разделе валлпапир могу выбрать только теги-имена основных персонажей (от Shinji Ikari до Mari Makinami Illustrious, и все), в разделе оф.арта - только эччи-теги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто пока не могу понять - это так надо, это не изменяется или уже можно ставить

нет так не надо. изза изменений настроек эскизов нужно переконвертировать все изображения. их у нас очень много и переконверт постоянно обрывается. как только мы это поборем, последнее изображение будет появляться в качестве обложки.

какие сейчас теги вы видите в оф арте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...