Перейти к содержанию

Галерея


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

А вот сейчас смотрю и оно как-то само собой решилось, я имею в виду ровность рядов превьюшек)

Спасибо тебе, о неизвестный администратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, нефига, я понял в чем дело.

Просто слово "вчера" короче, чем "сегодня", потому и превьюшки выровнялись.

А вот те категории, в которых есть что-то загруженное сегодня, они и нарушают стройность рядов.

95f06538b28d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока пыталась работать с тэгами выявила чего там не хватает. По порядку. В папке этти тэгов вообще нет. Персонажей бы туда. В папке Группы мало Ев. Они там все встречаются.  (отдельно я бы могла пожаловаться на сами тэги с евами...) В папке с Каору нет тэга с самим Каору и angel XX. за то там что то забыл тэг "Аска". В остальных папках тоже не хватает тэгов с Евами. Даже серийные евы по моему не везде есть. В папке официальных картинок слились в один Ева 06 и купальники. По поводу официальных картинок. Я предлагаю всё таки добавить для этой папки тэги с именами художников, тэг манги, игр и т.д. В остальные же папки стоит добавить тэг с именем художника Nagko, который у нас под определение официального не попадает, так что раскидан по всем папкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кстати о тегах. При загрузке нескольких изображений сразу, невозможно проставить теги - на клик мыши поле для тегов не реагирует вообще никак. (у меня гугл хром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@istaro, что теги предустановлены и так понятно, но выставить их возможно только после загрузки изображения, по нажатию на кнопку "редактировать"

А вот во время загрузки (т.е. "шаг 2 Просмотр и публикация") поле "Тэги" попросту не работает, на клики мыши не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе про это и говорю. если бы не было предустановленных, ты сразу мог бы вписать что угодно. а так ей(ене) нужно сначала загрузить, чтобы определилась категория. ну ты же ее знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаг.

Но ведь "шаг 1" как раз таки в выборе категории и заключается же.

 

 

ну ты же ее знаешь

родители, блин, называются. Воспитывают её в лучших традициях БДСМ, портят всячески неокрепшую психику, а потом говорят "ну и молодёжь нынче пошла, совсем с ними не сладить"

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...