Перейти к содержанию

Галерея


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Ввод тегов вручную отключен насколько я понимаю для того, чтобы каждый желающий не дописывал туда левую ненужную хрень.

Так можно будет только начать вводить, а дальше выбрать из списка. Это может быть полезно.

 

Личная неприязнь - не повод чтобы удалять что-либо. На мой взгляд, не такой уж и плохой рисунок.

Нет никакой личной неприязни. Просто Аска нарисована кошмарно. И как видно из минусов и комментариев, не я один так думаю.

 

А есть ли смысл вообще вбивать теги кстати? Они для чего-нибудь используются?

Они очень нужны. Я уже писал об их полезности: http://www.forum.evanotend.com/topic/8147-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F/page-79 . Вот ещё бы проблему с датами решить и поиск бы заработал на все 100%

Изменено пользователем 308010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно будет только начать вводить, а дальше выбрать из списка. Это может быть полезно.

Вот это и имел в виду, если можно такое реализовать. Сейчас судя по всему тегов совсем немного - поэтому на моем устройстве список разворачивается полностью сразу.

Вообще хотелось бы видеть больше тегов, например такие фундаментальные фетиши, как бикини, спортивная форма, школьный купальник и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно будет только начать вводить, а дальше выбрать из списка.
Технически форум поддерживает либо свободный ввод тегов без ограничений, либо выбор из списка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Аска нарисована кошмарно

В данном случае тебе и ещё пятерым не нравится, а как по мне вполне нормально, уж извиняй что не в анимешном стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати непонятно, как теги облегчат поиск боянов, ведь все картинки с тегом Рей все равно будут лежать в альбоме Рей, косплей Рей, общие и т.д. Т.е. все сведется к листанию альбома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати непонятно, как теги облегчат поиск боянов, ведь все картинки с тегом Рей все равно будут лежать в альбоме Рей, косплей Рей, общие и т.д. Т.е. все сведется к листанию альбома.

Да, но надо использовать поиск по нескольким тегам. Например, теги "Рей" + "плагсьют", т.е найти Рей в плагсьюте. Если условно считать, что все картинки с Рей, где она в плагсьюте, школьной форме и повседневной одежде примерно в одинаковом количестве, то, чтобы найти повтор картинки с Рей, где она в плагсьюте, потребуется пересмотреть только 1/3 её альбома. А если там она с бинтами или с Копьём Лонгиния, то и того меньше при поиске с соответствующими тегами.

Вообще хотелось бы видеть больше тегов, например такие фундаментальные фетиши, как бикини, спортивная форма, школьный купальник и т.д.

Для обозначения бикини и школьного купальника есть тег "купальник". Артов со спортивной формой не так много, чаще всего я школьную спортивную форму обозначаю тегом "школьная форма".

Изменено пользователем 308010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил пару фанартов в галерею и понял, что разделе Евангелионов необходим тег "Fan-EVA" для фанатских неканоничных Ев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить тег "Wunder". Тега "бинты" нет в разделе кроссоверов.

Изменено пользователем 308010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галерея перестала наконец дико тормозить и начала летать.

Ради этого пришлось принести в жертву блок последних комментариев.

Постараемся вернуть его в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...