Перейти к содержанию

Галерея


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Немножко обработаны напильником страницы категорий (например "Наш Фанарт").

Во-первых, там теперь отображаются полные аватарки и группы авторов (вместо пустого неэффективно расходуемого места).

Во-вторых, альбомов на странице теперь 10 вместо 20, ибо очень медленно работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, там теперь отображаются полные аватарки и группы авторов (вместо пустого неэффективно расходуемого места).

Круто :3

Но было бы здорово, чтобы аватарки отображались в полном размере, а не в обрезанном и уменьшенном квадратике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Можно ли сделать, чтобы картинки, на которых не проставлены теги, как-нибудь помечались наподобие предупреждающего знака у неодобренных изображений, а то иногда бывает, что при загрузке новых изображений в категорию, в которую я сейчас проставляю теги, на последнем изображении, где я проставлял теги, теги присутствуют, а на нескольких, идущих по порядку, до него отсутствуют (на которых, по идее, они должны стоять) (не знаю почему так происходит), получается, что некоторые изображения могут быть пропущены?

 

2) Предлагаю ввести тег "униформа" и убрать тег "форма горничной". Потому что таких картинок совсем мало, а форму горничной можно включить в тег "униформа", т.к эта по сути униформа и есть. А униформой могут быть так же форма NERV, лабораторный халат, военная форма, которые пока никак не обозначаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести тег "униформа" и убрать тег "форма горничной"

Убирать-то зачем? На мейд ставить оба тега просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать, чтобы картинки, на которых не проставлены теги, как-нибудь помечались наподобие предупреждающего знака у неодобренных изображений
Прямо вот так - точно нет. Почему - долго объяснять. Но может что-нибудь и придумаем по данному вопросу.

Задача то вообще какая? Получить все изображения, у которых не проставлены теги? Давайте вот с формулировки ТЗ и начнём.

Предлагаю ввести тег "униформа" и убрать тег "форма горничной". Потому что таких картинок совсем мало, а форму горничной можно включить в тег "униформа", т.к эта по сути униформа и есть. А униформой могут быть так же форма NERV, лабораторный халат, военная форма
А я бы наоборот отдельные теги под это дело ввёл. "Разделяй и властвуй", не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получить все изображения, у которых не проставлены теги?

Да, чтобы они были помечены как-нибудь.

 

Униформа включает в себя и форму горничной, поэтому нет смысла иметь 2 почти одинаковых тега. К тому же изображений с формой горничной в каждом альбоме будет не больше 1 страницы.

 

Я тут сейчас подумал, не вижу смысла в тегах "сёдзё-ай" и "сёнен-ай" (я их ни разу не ставил). Это яой, как я понимаю? Есть ведь теги "поцелуй" и "романтика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седзе-ай это юри и его в галерее дофига по-моему

Ну так давайте сделаем более привычные и понятные "юри" и "яой".

Униформа включает в себя и форму горничной

Так то оно так, но вот искать форму горничной по слову "униформа" я бы вообще не догадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...