Перейти к содержанию

Арт по Евангелиону


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

А вот что Дремлин выложил - это типа кроссовер из всех, кого рисовали гайнаксы? Круто.

А тему для мужской половины евангелиона все таки нужна. Я не подразумеваю никакого яоя, просто нужна нормальная тема для нормальных картинок с нормальными(!) парнями. А ведь их в еве полно - не толь ко же Синдзи и Каору в конце концов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба арта - боянчег, однако.

Но первый - и вправду - супер.

Кстати, каждый раз, как вижу ЭТО со второй картинки мне вспоминается ДДБ. Ибо именно такими там и описываются евы.

Насчет кого я изображал? Хм... Похож!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что Дремлин выложил - это типа кроссовер из всех, кого рисовали гайнаксы? Круто.

Всё же, позволю себе кое-что уточнить: Это - кроссовер из всех, кого рисовал Садамото.

(По-моему там Макото из "Девочки, покорившей время". А это - "MadHоuse")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре новых изображения, достойных нашего внимания. Впрочем Батори действительно сильно понравилась лишь первая, а остальные призваны составить ей компанию.

4464216_bigthumb.jpg4464213_bigthumb.jpg4464219_bigthumb.jpg4464215_bigthumb.jpg

Кто-нибудь с математическими способностями может расчитать, сколько нек смогут извести Каору и Мари вместе, если первый будет пользоваться своей ангельской силой, а вторая Евой-02 в Beast-mode'е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во оно! я не согласен Кавору + Рей, несогласен Кавору + Аска, и темболее Кавору + Синдзи, но вот Кавору + Мари, это самое оно!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь Каору с Мари и вправду неплохо смотрятся! Жаль только у меня слишком грустные ассоциации вызывает совмещение в одном кадре Каору и котят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...