Перейти к содержанию

Green Green / Жаркое лето


Демон

Рекомендуемые сообщения

Вот-вот,конец немного предсказуем

Не совсем так. Более предсказуем всё-таки хороший вариант событий. По-крайней мере оченть кажеться, что к этому и вели. А если разобраться, то всё закончилось инвариантно плохо. Каким бы образом не повернулись события в последней серии кто-то всё равно был бы в проигрыше. Если вдуматься, довольно-таки серьёзно и закончили в плане сюжета.

Я как смотрел "грингрин", воспринял его в качестве прикола (по типу фумоффу), какой-то особой "сюжетной" составляющей там нет.

Я по-первому разу тоже. Когда смотрел в третий раз уже знал к какой из классических постановок тетара кабуки нас отсылают в начале каждой серии. При пятом пересмотре уже воспринимал психологический и философский пласт. На седьмом пересмотре, наверное разберу, как Драгомиров разобрал Еву.

Зато какая любовь, искренность и верность!

Сила Воли. При этом без всяких патетичных разговоров про эту самую Силу Воли. Она добивалась любви всеми возможными методами, вопреки тому, что фактически всё было против этого. Она отдала пятнадцать лет своей жизни, только что бы быть рядом с любимым, а затем и почти отдала свою жизнь, тем самым сводя даже гипотетические шансы быть с ним к нулевым. Как писали в одном треде: такие как она отстояли нашу Родину под Москвой и Сталинградом.

Неужто он достоин стольких воспоминаний о себе?

Если вспорминают, значит достоин. Неужели это не очевидно? :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вспорминают, значит достоин. Неужели это не очевидно?

Да мало ли о чём народ вспоминает и что обсуждает! Есть поклонники и у всякого треша.

Вот я и спрашиваю, нужели вещь настолько крутая, или она запала в душу чем-то другим (а то и у меня случается, что песня какая-н. лажа, а меня прёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного. Средненькое аниме. Отличается от моря других таких же тем, что было одним из первых у нас по телевидению показано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного. Средненькое аниме. Отличается от моря других таких же тем, что было одним из первых у нас по телевидению показано...

Вот какраз по телику я то впервые и увидел эту аниму, серия была про "рыбную ловлю", помню дико угарал, а как только увидел на лицензии, без раздумий взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, любопытную штуку заметил (малость оффтопа, но к слову приходится). Как раз с Грин Грина стал наблюдать за собой и окончательно укрепился в своей мысли на Манускрипте (сериале).

Мысль такова: если аниму показывают по МТВ и она мне нравится, значит, если я её куплю (скачаю) и сяду смотреть на компе (где обычно всё и смотрю), то она мне ни фига не понравится. И - наоборот. Если по МТВ анима показалась лажей, но я себя пересилил и посмотерл её ещё раз на компе, то... То она прёт меня. Такая вот необычность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и спрашиваю, нужели вещь настолько крутая, или она запала в душу чем-то другим

Второе. Green-Green не настолько крут. Но и откровенным трешем его называть сложно.

Вот какраз по телику я то впервые и увидел эту аниму, серия была про "рыбную ловлю"

Кстати говоря, у меня тоже эта серия была первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

А помойму-Суперская анимешка)) Продолжение не смотрел еще, собственно говоря только что узнал, что оно есть)

У меня такой вопрос: Есть у кого обои из этого аниме? Если есть залейте сюда или ссылку дайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого обои из этого аниме? Если есть залейте сюда или ссылку дайте)

Я поищу. У меня где-то были.

Кстати говоря, вот такие вот вещи уже нигде не продаются.

post-5711-1211744130_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...