Перейти к содержанию

Rebuild Of Evangelion 1.11


Мота

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1.11 будут у нас по России издавать?

это надо спрашивать у Мега-Аниме - издателя первого RoE в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чой-то слабо верится. В ближайшее время, во всяком случае. Им и так сейчас обычный Ребилд тянуть, что само по себе нехило (помним, что эта лицензия в финансовом плане не всем оказалась по зубам). И сейчас, когда лицензия выкуплена за немалые барыши, перечеркивать это и тратить еще большую сумму на ребилд ребилда (тем самым, разумеется, практически зарезав спрос на обошедшийся в n-ную сумму 1.0) - ой, не верю...

Впрочем, пока существуют торренты и фансабберы, меня такие детали мало беспокоят. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю, была куплена лицензия на издание в России Rebuild Of Evangelion 1.0. Ни больше, ни меньше. RoE 2.0 и даже RoE 1.11 - это уже другие продукты. А значет, и другая сделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю, была куплена лицензия на издание в России Rebuild Of Evangelion 1.0. Ни больше, ни меньше. RoE 2.0 и даже RoE 1.11 - это уже другие продукты. А значет, и другая сделка.

Вот совсем не факт насчёт 1.11... Конечно текст договора простым смертным недоступен, т.ч. узнаем только по факту, но всё же логично чтобы права на издание были и на первую версию, и на дальнейшие "пропатченые". RoE 1.11 это всё же скорее авторская версия RoE: YA(N)A, нежели самостоятельный продукт.

Хотя на самом деле не суть важно, мне интереснее насколько быстро лицензируют RoE: YC(N)A...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

27 мая...

аккурат после первого экзамена... перед вторым аккурат..

По кадрам пока судить рано...И что то у мея появилась стойкая мысль, что окончательную тему Beautiful world могут заменить. Не зря же гаинакс собирается издавать новый маленький сборник песен(А кстати. когда он выйдет?).

И кроме того опять мысля страшная:

если второй фильм ребилда весь изменят(он отойдёт жёстко от повествования, как я понимаю, новый пилот и т.п.) то и первый ребилд тоже могут изменнить... вдруг добавят нового ангела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RaymanM, бьютифул ворлд не изменят потому что это сингл первого фильма.

ангела не добавят - потому что это уже будет не первый фильм.

отставить панику, дадут вам 40 минут красивых беков, будете радоваться "изменениям"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...