Перейти к содержанию

Опрос Ayanami


Рекомендуемые сообщения

ayanami,

может выполнить предназначение

"ты веришь в судьбу, нео?"

а что насчет всех низших словев населения, которые еще живы, но вряд ли чтото великое сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ
Ты обращаешься сама к себе, или считаешь, что я бездействую?

нет.не к себе,но и не к тебе тоже.

это было моё мнение о твоём высказывании,которое указано и цитированно выше.

Я считаю так потому, что в мире есть нечто более важное, нежели человеческие желания. Желания, как таковые, значения не имеют вовсе.

в моём понимании,желание есть мысль.

но т.к. мысли бывают разные,все они,желанием считаться не могут,да.

да и вообще,если честно сказать,то по желанию в этой жизни,человек действовать может крайне редко)вернее,во взрослой жизни.есть просто слово "надо",вот и всё.

жизнь-это как тортик,а кусочки в нём,это то что жизнь,составляет.

ответственность,пунктуальность,организованность и т.д..

хм.навело на ещё один вопрос.

как часто ты думаешь о жизни?о самой жизни.что в ней несовершенно,что в ней наоборот идеально,да и вообще,что значит для тебя жизнь?вообще,сама жизнь.

ты любишь философские разговоры или раздумья на едине с самой собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau,

Почему предназначением должно быть обязательно нечто "великое"? Каждому дается исходный материал, достаточный для выполнения своей "миссии".

Hakuri,

Всегда. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ayanami, интересно, тогда все это дело распределяется кем-то и для чего-то? иначе зачем каждому за свою жизнь надо обязательно чтото сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, маненько не в тему, но.. Ты писала, что играешь на клавишах. Э.. У тебя синт стоит или миди-клава или рояль? :D

Просто может запишешь мне клавишную партию, а то у меня руки не тем концом..? Ну ты подумай, я тее банановый стикер дам еси чо :D

А я пойду барабанщика искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau,

Разумеется, предназначение определяется "кем-то" или "чем-то". Если ты чувствуешь голод - ты должен утолить его, иначе ты умрешь. Это - потребность. Предназначение - такая же потребность, не тела, но "души".

Shiroi Fujiwara,

Я использую синтезатор, подключенный к компьютеру. Что конкретно следует записать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а собственно почему ты шифруешься? боязнь покоцать образ, стойкое отвращение к невиртуальным друзьям, опасение вездесущих домогательств или же весь ассортимент в разных пропорциях? можно ответить солой на синте, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trampler,

На то есть множество различных причин. Я четко отделяю жизнь реальную от виртуальной и недавний разговор с ГЕНЕРАЛом доказал мне, что я все делаю правильно. Нездоровый интерес к моему виртуальному "образу" может побудить к реальным действиям, что не входит в мои планы. Впредь я буду шифроваться сильнее - я дала слабину и практически доверилась ГЕНЕРАЛу, чего делать не стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...