Перейти к содержанию

Девушки, С 8-м Марта!


Рекомендуемые сообщения

Девушки! Сердечно поздравляю вас с 8-м марта! Много вам счастья, здоровья, любви. Море алых роз и океан нежности и заботы. С праздником. Пусть этот день будет наполнен для вас светом и радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Сегодня 8 Марта и в этот день я хочу поздравить АСКУ с праздником!! Поздравляю милая моя девочка и желаю тебе как всегда всего самого наилучшего и всегда оставаться такой какая ты есть!! :asuka_suki::asuka_suki:

Также хочу поздравить всех девушек ЕИЕ!! С праздником вас!! :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем пожеланиям. А от себя пожелаю, чтобы с вами всегда достойно обращались как на ЕнЕ, так и за его пределами. И чтобы вам не хотелось уходить отсюда - ведь вас и так мало. Но спасибо вам за то, что вы есть хоть в таком количестве. С праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые вы наши, низкий вам поклон за то, что вы есть и наполняете нашу жизнь сияньем счастья! Ибо пока вы есть, вы не оставляете нам ни сил, ни времени на уничтожение друг друга)

А нам остается лишь восхищаться вами, своим примером демонстрирующими что есть прекрасного в этой жизни.

Посему желаемо любить, и быть любимыми!

~волны кавая~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших прекрасных, замечательных, милых, дивных, неподражаемых, самых-самых чудесных девушек с праздником.

Цветов, света, сладостей, хорошего настроения вам. И пусть всё у вас будет хорошо.

4b9009782658.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех наших дорогих девушек с праздником поздравляю сердечнейше!

Любви, счастья, и того всего хорошего, что не выскажешь словами!

Пользуясь случаем, в четвертый раз за ночь подниму бокал за вас, наши дорогие дамы, и за наших любимых девушек НГЕ.

С наступившим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...