Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Вечером Кадзи, собрался было проверить Ugennos, но раздался звонок в дверь и он никуда не пошел. Соседи в радиусе 3 километров не могли спать от оханий и вздоханий, а Sempai даже вызвал доктора Акаги, чтобы та привезла ему снотворное. Под утро из квартиры Кадзи выскользнула Мисато.

Пока в одном конце Токио-3 занимались любовью, в другом - появились первые жертвы.

Каору Нагиса прокрался в спальню к офицеру НЕРВ Шайдар Харану и бензопилой отделил голову от тела, а немного подумав сделал то же самое для надежности с руками и ногами. Каору был так поглощен анатомическими экспериментами, что даже не заметил поначалу аккуратной дырочки калибра 9мм в виске офицера. За час до этих событий убийца СЕЕЛЕ ждал Шайдара в его квартире. Выстрела никто не услышал...

Убийца спустился по пожарной лестнице, выбросил пистолет в мусорный бак и пошел домой, но его окликнули

- Стоять, мерзавец! Лицом к стене, мордой на асфальт!

- Это... К стене или на асфальт? И вообще я ни в чем не виноват, проверьте мои документы! Какие ваши даказатэлства?

Гендо выстрелил. Труп Комба нашли только под утро. Он оказался СЕЕЛЕ-2.

Наступало утро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят жидь, будут на нашей стороне. Имхо, у НЕРВ еще никогда не было таких шансов на победу. Командующий просто красавец. Да и потеря одного НЕРВовца не так критична. Но сегодня первый день, так что наверняка будет рулить рандом, ибо зацепок у нас нет. Хм, подожду до вечера, глядишь кто-то да и ошибется.

ЗЫ. Бедный Шайдар, попал под удар, как умный игрок. Напали сразу двое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу дела, Шайдара не особо любят. Этот момент стоит учесть в дальшейших размышлениях. Впрочем, пока что всё складывается весьма удачно. Пока жив командующий - жива и надежда. Кроме того, SEELE и Каору не сговорились друг с другом, из чего следует тот факт, что они могут легко и непринуждённо расправиться между собой без вмешалеьства NERV. В принципе, всё может кончиьтся уже сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересено, я бы даже сказал замечательно, ^_^

Прикольно, что доктор подумал об опасносте жизни Семпая.

Итак кого линчуем? Комба нету уже, а я как раз его вчера обдумывал на сегодняшний линч.

Агроном вроде был дважды НЕРВом, почему то насчет третьего раза я сомневаюсь, но как знать, хотя судя по тому что Шайдар был НЕРВом, то скорее всего опять в СЕЕЛЕ имеется новичек, а может даже два. А вот Каору наверняка весьма опытный игрок, хотя тоже может быть новичек, на которого не сразу падет подозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак кого линчуем?

Кто первый выступил с инициативой линчевания - того и будем линчевать. Всё достаточно просто. Хавк. Надеюсь, ты погибнешь за правое дело, друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато и Кадзи... :misato_v:

Они нашли друг друга.

Вот только вытянуть сееле из норы будет ой как непросто, им сейчас как раз хорошо - шансы, что мы с лету укажем на одного из них, минимальны, так что им нужно только периодически поддакивать, когда мы начнем грызть глотки друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...