Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Молодец, Розевир, искал только повод. Тогда завтра все будут молчать просто напросто, я ведь пока что еще никого не предлагал, а теперь за такое могу и на тебя настучать в суд!

Кстати, возможно Габри прав, но после такого они сразу могут начать вести себя активнее, двойной удар!

Кстати, кто рейтинг теме испортил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавк, а вот теперь всё, достаточно очевидно. Каковы наши шансы на то, что мы прирежем на голосовании кого-либо из SEELE или маньяка? Минимальны. С другой стороны, шансы убить кого-нибудь, кто является простой пешкой NERV-овцем или даже кого полезного максимальны. Более, чем очевидно, что в данных условиях - любое результативное голосование будет на руку SEELE. Мы должны создать ничью. Что бы все остались в живых. Смерть днём на руку только SEELE. Интересам остальных, она глубоко противоречит. Воздержался, - пусть Хавк поживёт.

Давайте травить анекдоты и делиться предположениями. Самосуд никуда от нас не убежит. Убийству нет оправдания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть спасибо за то что не проголосовал, действительно сегодня чистый рандом, если кто нибудь открыто не спалится тока, или попытавшись прикрыться глупо себя выдаст. Так что я тогда против тебя, Розевир, тоже не голосую.

Правда пока предположения брать не откуда. Это в прошлой игре я угадал почти всех плохишей, а щас пока очередной списочек не делал, думал меня сегодня ночью грохнут :х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Мисато и Кадзи, тут следует помнить - хоть Миса его и знает, но сам-то Кадзи совсем не осведомлен об ее личности. Вряд ли на этом этапе возможен союз между ними. Да даже если б они оба знали друг друга - они не знают, кто на чьей стороне в данный момент. Так что имхо они будут еще сильнее скрываться друг от друга.

Единственные, кто знают в данный момент о ролях обоюдно - это СЕЕЛЕшники, т.е. любое согласие, которого сейчас кто-то достигнет - уже тревожный сигнал же ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рози,Рози.Важен не результат,прирезали мирного или мафа,важно то,как это проходило.Воздерживаясь мы не будем получать никакой информации и в итоге нас всех ночью перережут.Голосую за Розевира как за автора очеь сомнительного предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, я голосую за Арельдара. Во-первых, таким образом будет создана ничья и восстановлен паритет. Во-вторых, он - очевидный маф. Хотя бы потому, что получать информацию можно и с ночных убийств, не жертвуя при этом сомнительные жизни со стороны мирных. Пока у NERV есть главнокомандующий и перевес на нашей стороне - смысла форсировать события нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...