Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ! МИСАТО и КАДЗИ нейтралы и играют на любой стороне

Но Мисато может сильно помочь NERV, если она свяжется с Кадзи. В худшем случае она просто оставит прощальную записку на случай своей кончины. В которой она расскажет о том кто такой Кадзи. Карающий меч правосудия настигнет его сна следующий же день.

Если Кадзи за NERV то Мисато сможет живо вычислить и саблознить какого нибудь офицеришку и перемонить его на свою сторону. (уже 3 голоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня терзает дурное предчувствие... Ведь будет очень иронично, если на этом ходу порешат Гендо и Акаги. Слишком большие надежды на них возлагают, чтобы они могли выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибель командующего это плохо. Гибель Акаги тоже, но не так критично. Сееле осталось двое, поэтому на исход голосования они не могут сильно повлиять. Ммм, рандом, рандом. Ни каких идей и зацепок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Вович Кадзи и играет очень плохо или он вызвает огонь на себя или он СЕЕЛЕ.Если он не умрет сегодня ночью,то вероятно,что он играет за СЕЕЛЕ,хотя возможно,что именно сегодня его не убьют чтобы мы заподозрили его завтра,в любом случае стоит внимательно смотреть за кого он голосует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, как Vovich строит предположения (худший случай для него, но не для нерв), подтверждает мои подозрения. Я отдаю свой голос за Vovich'a. Если я права, то второй мафиози - hawk. Кроме того, в случае моей правоты, мне понадобится помощь доктора этой ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ заподозрил Вовчика, а Аянами попросила помощи доктора. Если Вовчик не виновен, то его подставили Арельдар и Аянами, что наводит на мысль, что они из Сееле. Если он виновен, то хорошо. Аянами запросила помощи доктора, значит если на неё будет нападение, то она невиновна и спасеться. Автоматом после этого линчуем Хавка. Если на Аянами не нападут, то мои подозрение в пользу того, что Аянами Сееле еще более укрепятся.

Проголосую пока за Vovich, но если он окажеться НЕРВовцем, то призиваю на следующий день голосовать против Аянами и Арельдара. Командующий, не в коем случае не нападайте на Аянами, пусть её лучше защитит доктор, не стоит терять игрока, пока не уверены, лучше нападайте на Арельдара.

ЗЫ. Моя гибель только подтвердит правильность моих предположений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Розевира. Расстрелять этого подонка. Да что он о себе возомнил, в конце концов?! Он переходит все границы! Голусует за себя, понимаешь лишь бы сохранить паритет и избежать ненужных смертей. Агроном и Арельдра, очевидно - два SEELE-овца, раз очень хотят не нужных смертей. Моё дело, как можно эффективнее затягивать время позволяя комиссару и NERV'у вычислять мафов. Чем медленее идут убийства - тем сложнее настоящим мафиози оставать в тени, незамеченными. Если всё будет идти очень и очень медленно, то у мафии сдадут нервы и она аналогично же НЕРВу же и сдастся. Можете считать меня безумным самоубийцей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...