Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Ок, Сееле ночью убили Доктора Брутто Акаги. Кадзи который Норт вчера самоубился. Победило Сееле.

 Эта игра объявляется самой фейловой по итогам года. Я пожалуй возьму перерыва в попытках поводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка сумбурно вышло, но я всё же умудрился затащить в одиночку против двоих, когда избавился от норта.

Коррупция, сэээр!

На следующую игру у меня перерыв.

И да, мне так никто и не объяснил, почему после предыдущего голосования нортус по воле агронома выжил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ если нарушение правил и принуждение других игроков с таким нарушениям - называется затащил, то маладец.

Готов провести игру без участия Альвада.
(Строго говоря, действия, провоцирующие на нарушение, у нас не наказуемы. А действия Альвада - 100% поведение Рикки пять лет назад - когда мирный отдал победу маньяку с комментом - а он мне больше нравится)
Если согласны - лайк, если считаете произошдешее в игре нормальный - дизлайк (ну и игры не будет)

А то мы так доиграемся - "я тебе скину 100р на телефон" и "я тебе сиськи по скайпу покажу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принуждение других игроков к таким нарушениям - называется затащил, то маладец.

Когда остаёшься один против двоих, знающих что ты маф, крутись как хочешь, но выживай.

В конце концов, я не ожидал, что то сообщение с обещанием получит отклик, а теперь мне мучиться рисовать альваду что он там напридумает ^_^'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пис, смоделируй такую ситуацию - играем в мафию ИРЛ, за столом осталось три человека - два куна и одна тян-мафия
Куны понимают, что тян мафия
Перед голосованием тян говорит - тому, кто поможет мне выиграть я в туалете отсосу.

 

в ЛЮБОЙ настольной игре спортивного/околоспортивного уровня это квалифицируется как cheating/bribery

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смоделируй такую ситуацию - играем в мафию ИРЛ

Для меня это невозможно.

 

за столом осталось три человека - два куна и одна тян-мафия

Куны понимают, что тян мафия

Тогда ГМ мог бы сразу её дисквалифицировать, но он этого не сделал.

 

В конце концов, никогда не поздно попросить модератора внести доолнения в правила, запрещающие подкупать игроков и провоцировать их на нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Да, ещё на Агри вину перевали.

А на кого еще? Агроном - ГМ, и он молчит. Пис с Нортом могут сколько угодно препираться, судья своего слова по этому поводу не сказал.

 

(да и, в общем-то, дураку понятно, что про картинку была шутка)

Изменено пользователем Эйджил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...