Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Миса сделала логичный ход, держа Мерку

То, что Мерка будет выпиливать Эйджила - тоже читалось

А Гендо вторую ночь ходит за Меркой

 

Партия за мирными - УЖЕ

1. Предположим, я - Гендо

2. Сегодня все вешают Мерку, ибо Каору

3. За день мне напишет Миса, при этом не забыв упомянуть с кем спала первую ночь и получит инструкции, кого держать

4. Ночью меня лечит Акаги и далее два варианта:

а) Миса всё сделала правильно - и тогда пулю в голову получает маф (да-да, я знаю, кто ты - жаль, но придётся)

б) Миса накосячила - ей придётся умереть, не ночью - так на дневном голосовании

Но со смертью Кадзи тёмной быть Мисе бессмысленно

 

Развлекайтесь gendo_trollface_smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каорычу уже и за мир поиграть нельзя. Согласна стать помощником Гендо и вытянуть хомячков.

А разве для победы мирных не нужно в обязательном порядке выпилить Каору? На сколько я знаю, он сам за себя.

Думаю, надо довершить начатое вчера. Меркочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто первый так скажет, тот и гендо, ага

Тогда я приду ночью тебя убивать, ага. Поэтому тебе придётся сделать очередной логичный ход, а назавтра тебя повесят. Ну давай, затягивай партию

 

Каорычу уже и за мир поиграть нельзя. Согласна стать помощником Гендо и вытянуть хомячков.

Заманчиво как sneaky.png Пис же не сможет держать сразу двоих

Энивей, даже если Гендо и прельстится, хомячки будут против

Надо было тебе вчера всё отрицать на голосовании. Кто же знал, что Кил тебя так подставит, выпилив Кадзи. А заодно и себя подставит

 

ад:

О, занервничал happy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Каорычу уже и за мир поиграть нельзя

Нельзя. Каору должен убить всех. Он может на краткое время скооперироваться с кем-то из других игроков, но только пока оба понимают, что их путь проходит по трупу второго. Здесь я не вижу такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоренц, бака! Нашёл в кого стрелять. Посмотрим, как ты теперь выкрутишься один против пяти.  :urusai:

Изменено пользователем Rоzеvir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелькор, ты пойми сам. Каждый раз, когда кто-то заявляет, что он Гендо, ничего, кроме подозрений вызывать это не может. Я понимаю, что ты, например, можешь ещё выдавать себя за него, будучи мирным, чтобы отвлекать на себя огонь, но если следующей ночью будут стрелять в тебя, это сыграет только на руку мафу, потому что меня, бедного, начнешь не только ты подозревать во всем тяжком)

И на вякий случай. Ты точно уверен что моя смерть пойдет тебе на пользу, если ты действительно Гендо? ;)

В любом случае, надо же мне хоть что-то тут писать, раз уж я дорвался до рабочей планшетки XD

Мне жить хоцца, прям как в прошлый раз, мне надоело безсмысленно помирать жаст фо лулз >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...