Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Ты увидел время даблпоста, и цепляешься за него изо всех сил. Что я могу сказать? Что нужно уметь проигрывать?

Пис, я уже сказал достаточно, если ты не в состоянии понять мною написанное - это характеризует тебя определённым образом в моих глазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не в состоянии понять мною написанное

Что тебе нужны вещественные доказательства? У меня их нет, есть моё честно слово. Екзайл, конечно, тоже свидетель, но он заинтересованное лицо. Однако, позорить себя столь наглым враньём, особенно в такой ответственный момент и на такой ответственной должности, я не намерен, а что думаешь ты - это только твои мысли.

это характеризует тебя определённым образом в моих глазах

Да ладно, будто бы что-то изменится в наших отношениях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе нужны вещественные доказательства? У меня их нет, есть моё честно слово.

 

ЛоЛ, не в этом дело. Просто ты прикрываешься ФАКТАМИ, а по ФАКТУ сообщение пришло в 3:01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, на случай таких споров и есть ГМ. Если Пицц сказал, что ему поступил голос за минуту до окончания - значит, его решение конечно. Даже если он врет.

 

Не нравится - суицид и ведите следующую игру сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прикрываешься ФАКТАМИ, а по ФАКТУ сообщение пришло в 3:01.

По зафиксированному мною ФАКТУ сообщение с голосом пришло в 19:59. В 20:01 был даблпост. В результате даблпоста два сообщения слились, установив время поста на время второго сообщения. Вы не успели увидеть первоначальное сообщение, вы появились теме парой минут позже и увидели только результат объединения сообщений. Зафиксированного мною факта это не меняет.

За расстроившимися из-за иного результата людьми, конечно, интересно наблюдать, но это уже нездоровая херня начинается. Я лишь прошу поверить мне на слово, потому что, еще раз, мне нет резона поступать нечестно.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пис, ты понимаешь вообще о чём ведёшь речь, когда бросаешься фразами наподобие "зафиксированный мной факт"? Или у тебя есть подтверждение в виде скрина, который ты успел сделать? Фиксирует факты машина. Ты мог только "успеть увидеть" или "показалось"

 

Зачем? Я действительно ГМ этой игры.

Так "действительно", или "кажется"?

 

Да ладно, будто бы что-то изменится в наших отношениях

Ты шёл на поправку, скажем так.

 

Эйджил,

Хорошо, в таком случае я не считаю тебя компетентным на роль мастера в дальнейшем при условии моего участия в игре.

При этом ГМом я впрягаться не стану - так как отдаю себе отчёт в ответственности, которую этот пост подразумевает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зафиксированному мною ФАКТУ сообщение с голосом пришло в 19:59.

 

Ну так покажи этот ФАКТ. Или уже скажи: "Ребята, я верю Норту и поэтому принимаю его переброс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мелькор

Черт с ней с терминологией, не в ней суть. Тебе достаточно того, что я в полной мере понимаю свою ответственность перед игроками, как ГМ, и как ГМ принимаю решение честно? Тем не менее, ты в обязательном порядке требуешь скриншот. Почему нельзя просто поверить? Я к тебе обращаюсь не как к "мелькору", а к тебе лично, прости уж, что не знаю настоящего имени.

Ты пойми меня правильно - перед тобой я может и не боюсь ухудшения отношений, но перед кем угодно быть уличенным во вранье - позор.

Думаешь я стану писать неправду, когда на форуме и в игре постоянно куча народу, которые в любой момент могут заглянуть в тему? Свидетелей могло быть гораздо больше, чем экзайл.
Я бы мог просто взять и написать, что из-за даблпоста нортуса, пока я писал пост с решением, объявляется ничья. И, пожалуй, довольны были бы все, даже нортус, потому что это был очень рискованный фейл. (Я, кажется, забыл упомянуть, что сам даблпост был, пока я писал сообщение с решением, т.е. я принял решение до того, как увидел, что время в сообщении изменилось.) Тем не менее, я не стал говорить, что голос не принят, потому что сообщение было отправлено позже. Потому что это было бы ложью, в которой меня многие могли бы уличить. Я видел, когда оно было отправлено на самом деле, и лишь хочу, чтобы мне поверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...