Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Давайте-ка Waifu Fiend повесим на всякий случай.

Не, если Фьюз - Каору, его пока нельзя трогать: при 4ёх стволах от комитета - Каору временно союзник мирных

 

Пусть сначала пройдёт ещё одна ночь с Гендо, и он тогда покажет, мирный ты или нет

Угу, некоторые Генды (в твоём лице например biggrin.png ) порой забывают убивать прочеканных накануне мафов (в моем лице например biggrin.png )

 

но, тем не менее, против такого выбора ничего не имею.

Ещё раз: у Фью (=Каору) - практически иммунитет, так же, как и у меня 

Вообще не слушаются  :asuka_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Комитета один ствол, а не четыре. При четырех мы бы моментально обделались.

Далее, я все-таки считаю, что Локи надо убрать. По остальным я могу более-менее утверждать, что Александр - это темная Мисато, но не уверен. Возможно, он просто глуп играет на публику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каору временно союзник мирных

Если Фью=Каору, то никакой это не союзник, а сплошной хаос и разрушение.

Не хотелось бы, конечно, чтоб под раздачу попал обычный нервовец, но внезапная смерть Экзайла меня всё-таки смущает. С другой стороны, Фью точно так же может оказаться мафией.

Короче, сложно пока делать точные прогнозы. Но это неплохой кандидат на повешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционно пока за ПИСА

Я понимаю, ответ очевиден, но

 

 

Мелькора, единственного кому мы можем доверять

Книжки читал? Знаешь что стало с теми, кто доверял Черному Властелину?

 

Вообще, я предлагаю Мисате взаимовыгодное сотрудничество: она говорит мне в личку, кто есть SEELE-вец, которого она ублажала, я впоследствии всячески способствую её защите от врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр - это темная Мисато

 

Сколько себя помню, Алекс всегда НЕРВовцев поддерживал за Мисату.

 

Ещё раз: у Фью (=Каору) - практически иммунитет
Каору=Фьюжен

 

Я не думаю, что Фью - Каору. Убийство Экза мало о чём может говорить, т. к. игрок за Каору вполне мог просто убить самого первого человека в списке (что, собственно, вероятнее всего и произошло).

 

Насчёт текущего расклада голосов: Пис и Локки, конечно, вызывает некоторые подозрения, что не появляются, однако отдавать им голос только из-за этого слишком преждевременно. Насчёт Фужина я своё мнение выразил.

 

Могу ошибаться, но для начала проголосую за Розевира, так как солидарность с первым же голосом в теме меня всё-таки немного смущает.

 

UPD:

 

Я понимаю, ответ очевиден, но

КОКАИНУМ?
Изменено пользователем Brooto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...