Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Я надеюсь, завтра всё закончится.

 

 Именно с такой мыслью ложились в свои кроватки живые и не очень живые жители Токио-3. Но похоже что страх, ужас и кровавые убийства еще не скоро покинут улицы города.

 

Этой ночью скоропостижно скончался офицер НЕРВ Гарин. Рядом с телом лежала записка "За Кила и двор, стреляю в упор. SEELE 03." И действительно, экспертиза показала что стреляли с близкого расстояния.

 

В это же время на другом конце города Кадзи Рёдзи бурно отмечал свою предстоящую кончину в широком кругу приглашенных гостей. К своему огромному удивлению утром он очнулся живым, хотя и нельзя сказать что сильно здоровым. С трудом вспомнив события  прошлой ночи, Кадзи понял кем на самом деле является Александр...

 

Rise and shine Tokyo-3! Today is a good day to die!

Итоги ночи:

1. Grayson Snow

2. Гарин - офицер НЕРВ, убит SEELE 03

3. Sora Deus

4. Александр... - проверен Кадзи

5. Альвад

6. Saburo

7. Мелькор

 

В живых до сих пор остаются:

1 SEELE против всего Токио-3, вечнонебритый Кадзи и 4 офицера НЕРВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассолу мне... Это кто ж такой азартный - в живых оставил, чтобы интереснее трепыхаться было? Рассолу... Мертвых отходняк не давит, я ж на это рассчитывал...

 

Сноу, походу, маф все же...

Изменено пользователем Saburo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и хочется спросить, можно ли саазать имена клиентов...

Хотя говорить их особо некому...

Изменено пользователем ВладимиРей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все интереснее и интереснее...

Ох,не советую вам меня вешать,не советую,а то все закончится,мягко говоря,плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постучав в крышку гробика

Грейсо, если осталось всего две статусные роли (Кадзи и сееле), и ты грозишься, что будет всем плохо, если тебя повешают, чего бы не стал делать мирный в своём уме, и если Сабуро скорее Кадзи, чем мафиози, то как-то больно уж подозрительно получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не убили. Это надо осмыслить. Я не люблю делаться центром Вселенной, но больше работать просто не с чем.

 

Итак, меня мог оставить в живых Грейсон Сноу - новичку может показаться интересным порвать вообще все шаблоны и рискнуть, сначала заработать репутацию, сдав подельника первым, потом выбить проверенного чижа. Втёмную использовать простака Кадзи, который, конечно, начнёт доверять (особенно после переписки) и покатит бочку на кого-нибудь другого.

 

Но это мог быть и кто-то, кому не понравилась привычная категоричность Мелькора, который сначала почти скомандовал ("Кадзи умирает"), потом подчеркнул, что ему такая развязка доставила бы эстетическое удовольствие. В то же время этот гипотетический нелюбитель Мелькора все же не настолько на него зол, чтобы вынести первым же выстрелом. Альвад? Сора? Что за фразочка от ГМ - "убит с близкого расстояния"? В списке близко стоит? Сора? Сноу?

 

В третью очередь это мог быть Мелькор, правда, я от него такой странности не ожидаю. Он бы гарантированно убил, по-моему, ибо риск разоблачения высок, а прибыль минимальная: ну да, теперь я не верю, что он комитетчик, но остальные вовсе не обязательно согласятся.

 

Александр чист.

 

Сноу, Сора, Альвад, Мелькор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех,ну я же не говорю,что начнется тотальный апокалипсис,если я мирный и меня повесят,игра затянется дня на два в худшем случае,если маф,вам же лучше. Вот думаю может уже прозрачно намекнуть на мою роль,а то я вас похоже запутал :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фразочка от ГМ - "убит с близкого расстояния"?

СНГС выключи. xD

прозрачно намекнуть на мою роль

Роли осталось две и кадзи - Сабуро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...