Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Да НЕ может быть снова ТАК всё просто  :asuka_anoo:

 

Мафы Зевс и Альвад, и с минимальной вероятностью ещё им может быть Ал

Гендо стрелять смысла нет, но всё настолько очевидно, что я даже и не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, майору Кацураги понравилась ночь с Рей, поэтому она решила продолжить совращение малолетних и навестила этой ночью Синдзи.

В это же время Гендо тихо-мирно сидел в своём офиса и проверял личное дела Pizz@, как вдруг к нему в офис зашел сам Кил Лоренц.

 


- Председатель Лоренц?
- Главнокомандующий Икари.
- Слушаю Вас.
- Я думаю, Ваш сын, Икари Синдзи, нуждается в вашей опеке, поэтому с этого дня вы отстранены от обязанностей главнокомандующего NERV. Ваше место займет Майор Кацураги Мисато, она неплохо двигается.
 

На ночное дежурство к доктору Акаги вновь пожаловал Александр...

В игре 

  • Zeus
  • Rozevir
  • Альвад
  • Mercurialla
  • Pizz@ - проверен Гендо
  • Александр... - защищен доктором
  • Мелькор

Выбыли

  • Grayson Snow - Кадзи, убит SEELE(проверен Гендо);
  • Гарин - SEELE 02, отправлен в Американский филиал NERV на тестовый запуск Евы-04;
  • @SaburoГендо, отстранен от своих обязанностей Килом Лоренцом (проверен Кадзи);
Изменено пользователем Foureye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Розевир первым поддержал посадку Гарина.

- Альвад единственный наехал на меня за предложение посадить Гарина (вместо обсуждения начал возлагать ответственность), а потом перебросил на меня голос.

? На Зевса наезжают Меркуриалла, Пицца, Мелькор - все трое не могут быть в одной команде, ибо один маф выбыл. Кроме того, я склоняюсь к версии Пиццы относительно Меркуриаллы.

? Акаги опять лечит Александра. Ещё б мишень на спину повесила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бака Лоренц!

И Гендо бака, я ж ясно намекала, кто я есть!

А вот Альвад хоть и бака, но Синдзи, не надо его вешать, я его сама в конце придушу.

А виноват во всём, как оно в мифах обычно водится, Зевс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа…
Всё случилось, как я и предполагал, Гендыча выпиливают следующим, он в свою очередь опять чекает не того и всё катится к чертям. Пиц же не скрывал свою роль,он с самого начала сказал, мол он Аска, зачем его то чекать?
Перечитайте самое начало игры. Мафия поняла всё раньше вас и теперь с легкостью вытянет игру, если конечно Мисато им подсобит.
Док вообще забил на всех, ему там хорошо))​

Изменено пользователем Grayson Snow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...