Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Вероятно, что Каору сидит тихо, имхо, да и о главнокомандующем я также думаю.

Ибо, они боятся как нить себя проявить в свете последних событий, да и Роз, что то молчит...

В общем, этой ночью Хок умрет.

НЕЕЕТ! Почему я! Кстати, вы заметили, голосование уже прошло, а мне угрожают, что то тут нетак. Он первым предложил устранить Экзайла, который оказался добрым я в принципе так и преддполагал, хоть он и хотел меня убить, поменяв мнение с Норта резко на меня, в чем почувствовалось явное присутствие рук Норта.

Из всего выше сказанного следует, что Нортус сторонник зла!

Затем он уточнил всё, как бы делая вид что он добро, и ведь он проверен шпионом, коим также может являться сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Норт наводит на себя, значит он отводит подозрения от себя, хотя на самом деле он хочет, чтобы мы так думали. Вообщем, Норт не опасен. Пока не опасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Норт наводит на себя, значит он отводит подозрения от себя, хотя на самом деле он хочет, чтобы мы так думали. Вообщем, Норт не опасен. Пока не опасен.

Или же хочет чтобы мы думали, что он думает, что мы думаем, что он думает, чтобы мы считали, что он невиновен, хотя на самом деле виновен и лишь делает вид, что невиновен!

Мы тебя раскусили, так то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, этой ночью Хок умрет.

Его убьет Каору.

Меня убьют СЕЕЛЕ.

Мне было видение просто только что...

Хехе если мафы/маньяк не идиоты,то ночью умрет либо Рози, либо НортУС,естественно если они не являются сами мафами/маньяком,т.к. во-первых эти люди еще те демагоги и если они вычислят кого-то из мафии,то убедить проголосовать за него с большой долей вероятности смогут,во-вторых делать правильные выводы они умеют,а значит они опасны вдвойне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как иначе ВЫВЕСТИ на чистую воду ТРЕХ СЕЕЛЕшников? Тупо вызываю огонь на себя, после смерти Хока жителям будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо я чо я сразу чо. Почему меня уже хотят убить то, за что:( Давай весомые аргументы, ты один тут всех предлагаешь убивать, я уверен, если ты умрешь сегодня, то всё спихнешь специально на меня.

Тебе явно на руку, то что много людей уберешь.

Интересно, чето Семпай притих после того случая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...