Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю инициировать голосование против Dampier'a - на мой взгляд, наиболее подозрительного игрока. Рассчитываю на поддержку Кадзи.
За.

2Хавк.

Да, я видимо действительно увлекся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы че, с дубу съехали. Голосование начнеться завтра в 8.00, а пока все спим. А то блин вы тут за ночь можете и три страницы набить, а мне потом читать и искать, кто за кого голосовал, кто поменял решение. Уж я то вас знаю. Сам ведь такой.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я свое дело сделал... Отвел на себя огонь Мафии.

Каору очевиден. Достаточно действовать методом исключения.

Рекомендую Кадзи связаться с Гендо через Шайдара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю инициировать голосование против Dampier'a - на мой взгляд, наиболее подозрительного игрока.
Ну Дампира так Дампира.

Голос за Dampier

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак. (я не скажу ко Кадзи - не просите)

Шайдар наш 100% - это уже очевидно (возможно, что он Кадзи)

Все остальные имеют шансы оказаться маньяком и Кадзи.

Аянами и Вега - инициировали изничтожение мафа. Известно, что Аянами не Кадзи.

Комб

Дампир

Экзайл

Впрочем - ВНИМАТЕЛЬНО посмотрев логи за кого я вчера голосовал и кто со мной соглашался можно понять кто есть Кадзи.

Рассмотрим варианты

1. Аянами маньяк. Тогда Кадзи должен открыто заявить о том, что она плохая. Подставы быть не может, если Каору захочет так выпендриться и Аянами повесят, то сам лже-Кадзи умрет ночью. иными словами ЕСЛИ Кадзи не откроется, то Аянами также мирная и может связаться с Шайдаром для выхода на Гендо. Вариант Аянами - Гендо сразу выводит на тройку Аянами-Шайдар-неизвестный Кадзи. Вариант Шайдар-Кадзи Аянами-Гендо отпадает.

итак, в худшем случае мы имеем Аянами(Гендо)+Шайдар+Кадзи или Аянами+Шайдар(Кадзи)+Гендо. В лучшем Аянами+Шайдар+Кадзи+Гендо.

2. Вега. Вполне подходит на роль маньяка. Никаких за или против него нету. Впрочем нет за и против против иных игроков.

Иными словами, если аянами мирная, то вешается рандомно кто-то из оставшейся тройки (вариант из пары). Затем после смерти (если промах)

* если остался один подозреваемый то он убивается

* если двое то убивается рандомно один, если Гендо умирает, то погибает второй. Если же погибает кто-то из альянса, то остаются трое - из которых два в альянсе.

Вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхмм..

Раскинем, одно из двух, или я Кадзи, или я сам Каору. Если я Кадзи, то Аянаму надо вешать. Но если я Каору, то подставляя Аянами я себе подпишу приговор. То есть в ЛЮБОМ случае поверите вы мне или нет, но игру можно закончить.

ayanami

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...