Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Но я полагаю, что на комитет работают как минимум 2 ветерана.

Как минимум один комитетчик будет вести себя тише воды, ниже травы, в то время как двое оставшихся будут на публику активно играть и не сходиться во мнениях.

Таким образом они смогут направить общественную мысль в ту или иную сторону - стоит только ослабить натиск одному из них, как народ пойдет за вторым, а в случае раскрытия и казни обоих останется третий для прикрытия.

Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню эту фишку, кто-то вечером вопил, что его убьют, а второй кричал, да тебя убьют так тебе и надо. Потом убивали первого, а второго вешали как подозрительную личность...

Самая лофа это быть Нервом, можно говорить, что угодно, но обидно когда вешают днем или убивает свой же командир, а в остальных случаях не очень.

апд. Шх был случаи когда комитет проспал. Просто тут соль вся у кого эти роли, мы ведь каждый со своим поведением определенным, которого не скрыть. И еще вспомнился Экзайл, который во второй день орал, чтобы его вешали, жаль щас не играет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот более подозрительны те, кто молчит. Ибо обсуждение больше выгодно НЕРВным - для них это основной способ продвинуться к собственной цели. А вот нейтралам и мафам можно не отсвечивать.

Не факт, просто людей может не быть в этот вечер на форуме.

Не всегда так легко определить кто есть кто, вон Вега постоянно, что то непонятное пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, просто людей может не быть в этот вечер на форуме.

А из тех, кто есть? Заюзать список присутствующих да сравнить. ШХ правильно сказал - как минимум один SEELEный будет молчать в тряпочку для "прикрытия тылов".

обидно когда вешают днем или убивает свой же командир

Командиру хорошо бы не "стрелять на ощупь", так и в доктора попасть недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвожу итоги вечера и спать.

Нортус неадекватен относительно себя самого. Казнить в целях профилактики. Аналитику смерть не помеха, но мы точно будем знать, кто он.

Остальных разберу завтра с утра.

Проверка пятой точки:

Арелдар, Альвад, Вович, Немертвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще обычно новички в мафиозной структуре молчат, пока эта фраза не выплевет, потом они внезано появляются и начинают писать, палиться, так что отличная пугалка.

А Вега опять свои аналитические способности включил, подозревает десяток как всегда, а сам будто смотрящий со стороны.

Нет, мы все в одном бассейне плаваем.

Командиру хорошо бы не "стрелять на ощупь", так и в доктора попасть недолго.

Так, к слову, командир обычно проверяет в первую ночь, ищет союзника или жертву... Никому не говори об этом;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, к слову, командир обычно проверяет в первую ночь, ищет союзника или жертву... Никому не говори об этом;)

Да помнится в одной игре кто-то рекомендовал Генде стрелять на рэндом в первую ночь (мотивация: меньше фигур - легче играть). Уж не помню стрельнул или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что я скажу. Если мафы убивают удачно, то нам нужно будет избавляться от Норта. А если неудачно, то от Веги. А если они убивают меня, то лучше избавить от Немёртвого, потому что такова будет моя посмертная воля. Всё сходиться не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...