Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Итак... что мы имеем....

Все в руках Мисато...

С кем она сегодня будет спать (Альвад или Широй) - тот и проиграет. Поэтому Мисато не будет голосовать ни против одного, ни против второго.

Сейчас обе стороны имебют шансы на выигрыш, но для этого им надо мочить друг друга и при этом надеяться, что Мисато встанет на их сторону. Гендо стрелять в кого-то кроме Альвада смысла нет (Адвокат сам по себе безобиден, убьет на след. ночь. 

СЕЕЛЕ конечно может убить Мисато, но тогда шансы на их победу ничтожны...

В общем, вы пока тут гудите... 

Пока не голосую.

Ах да, перечитайте посты за игру... В кои-то веки я был почти во всем честен. Широй, я тебе даже имя Кадзи сказал, а ты... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что вся эта игра - это грандиозный развод меня всеми ваще :D

Но я кое-что понял на будущее) В следующий раз тактику мы изменим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широй, предлагаю коллегиально повесить сегодня Норта. Ночью с тобой стреляем друг в друга, а ты завещанием бьешь адвоката. Итого победа НЕРВ - на Норта, понятное дело, лучше не рассчитывать, но отучить менять гарантированную победу на нечто мутное надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широй, ты ему поверишь?

А вообще-то я считаю, что очень хорошо отыграл за мирных - получил список мафии и слил ее Гендо. Ну в последнего мафа Гендо не верил - что ж, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад, а потому что риск быть повешенным меня совсем не устраивает. Лучше выиграть не так красиво, как хотелось бы, но выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норт, кажется кое-кто в первый день обещал блочить Немертвого. И почему-то блоканул доктора!

У тебя правда вперемешку с ложью идет, это еще опаснее, чем просто ложь. Так что не надо тут строить белого и пушистого, ты изначально хотел убить всех и остаться в одиночку. И даже сейчас ты изворачиваешься.

По-моему это Альвад тебя вешает, а не я. Не надо левых оправданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широй, я не отрицаю, что хотел долгой  и красивой игры.

Широй, но факт остается фактом - сегодня ты ночью ты мог закончить игру, но упустил свой шанс.

Посмотрим, воспользуется ли шансом на победу Альвад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...