Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

У меня было сомнение между тремя (!) игроками. Альваду сомневаться не в чем. Ты выдаешь свою хитрость за мои ошибки, а ошибка моя была одна и то - в самом самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не воспользуется, повесим его. Тогда игра мирных (адвокат ничего сделать не сможет)

Широй, если бы ты вчера не начал валить Комба, то Альвад бы искренне пошел убивать его, думая, что он Гендо... Я понимаю, что ты сомневался, ты не верил. Но в итоге ошибся с выбором... Мне сам понимаешь, параллельно сейчас с кем выигрывать уже... 

Или давай убьем Розетау - потому что Альвад под протектом Адвоката - вот и ведет себя так нагло...

В общем сейчас все зависит от Альвада. Если он согласится с моим предложением, то увы тебе... Если нет, то увы ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше выиграть не так красиво, как хотелось бы, но выиграть.

Чтобы выиграть тебе достаточно позавчера было заблочить Широя, а потом совместно завалить его. Не эффектно, но эффективно. И избавляться от тебя никто бы не стал и днем бы тебя адвокат защитил. Ты же решил взять игру в свои руки дабы последнее слово осталось за тобой.

хотел долгой и красивой игры.

Долгая игра красивой не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы выиграть мне было достаточно во вторую ночь залочить Немертвого... Так что увы вам...

Почему же, бывает - пример - эта игра. Да, она заканчивается на 1 ход раньше запланированного...

В общем жду твоего решения до 19-00. Если не будешь голосовать против Широя, проголосуем против тебя или против Адвоката. И жди в гости ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, бывает - пример - эта игра.

Угу, настолько красива, что мастер все лицо себе отбил...

Правы были те Каору, Гендо и Кил когда в первую ночь тебя кромсать пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, настолько красива, что мастер все лицо себе отбил...

Как будто в этом НортУС виноват?) Его следовало убить после того как он заблочил Габри,а его ни только не убили так еще и слепо верили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его следовало убить после того как он заблочил Габри

Была такая идея, но тогда ты бы перестал нам доверять, не так ли? А ты был тогда нужен побольше Норта.

слепо верили

Я ему еще с вечера второго дня не особо хотел верить. Но был вынужден это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, три раза...

Альвад, ты прекрасен! Ты думал, что манипулируешь нами... а в реальности ты в своей лжи увяз настолько, что не мог обойтись ни без меня, ни без Арэлдара. Кто виноват, что СЕЕЛЕ подписало пакт с Мефисто.. Мисатополем и фактически дала нам картбланш играть в свое удовольствие. Если ты считаешь, что все еще заслуживаешь победы в игре - то голосуй против Широя. Если нет - то поступи как самурай - Томми-нежить.

Или вы еще не поняли, что нейтралы изначально устроили тимплей и контролировали игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...