Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

не-не, Альвад - СЕЕЛЕ-02

Ну да, специфическая ничья тогда выходит... Согласен. Вот только нафиг Гендо играть при таком раскладе на ничью, когда он может укокошить Альвада и Розетау и принести ПОБЕДУ НЕРВу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо на А.

Сразу спалился бы. Ибо тогда с тебя начинать следовало.

укокошить Альвада и Розетау и принести ПОБЕДУ НЕРВу...

Я ему сначала так и предлагал: вешаем Норта, ночью 02 и ком стреляются, от завещания гибнет адвокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, при попытке валить меня вчетвером я просто переключаюсь на Альвада/Розевира. Думаю что Комб меня поддержит. Тем более, что только что Альвад прямым текстом написал - что он СЕЕЛЕ-02.

А учитывая, что я прошлой ночью спас Комба от казни Гендо, и то, что смерть Альвада автовин мирных (даже если он под протектом - умрет ночью)

Альвад, а не проще ли сейчас ПОВЕСИТЬ тебя или РОЗЕТАУ (шанс 50/50), ночью умрет один. Потом второй... Я это говорил Широю прошлой ночью, но решил убедиться, убедился.

Сейчас Широй внимательно читает пункт 3,2 правил и думает, что делать...

зы. Вообще моя мечта была играть в паре с маньяком, но не вышло...

Альвад тоже радует - он начинает преследовать личные интересы (проиграю, но Норта закопаю!) вместо корпоративных (возможность победы есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад, а не проще ли сейчас ПОВЕСИТЬ тебя или РОЗЕТАУ (шанс 50/50), ночью умрет один. Потом второй...

Проще, но тебе тогда тоже победу засчитают так как ты выжил.

пункт 3,2

Я Широю уже предлагал - см. мой предыдущий пост. И предложение еще в силе. И это не нарушение правил с моей стороны - я знаю, что победить уже не получится. Без Норта, по крайней мере. А Норту я не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Мисато + Маньяк сосуществуют в конце игры...

Да ну?!

Каору - Каждую ночь выбирает одну жертву. Должен убить всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Проще, но тебе тогда тоже победу засчитают так как ты выжил.

А это уже прямое нарушение правил, пардон. Смотрите цели каждого персонажа. Намеренный слив игры, чтобы победа не зачлась другому игроку как-то некошерно...

Поскольку Каору не может убить Мисато один на один (по текущим правилам), то это ничья.>>я знаю, что победить уже не получится

Ложь, мухлеж и провокация. 

Но как я понял, мое предложение тебя видимо не устроило... Ладушки. Подождем что скажет Комб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Нагиса Каору, маниакальный ангел. Все как обычно, медленно вырезает всех.
Поскольку Каору не может убить Мисато один на один (по текущим правилам), то это ничья.
А , ну тогда понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...