Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

А я уверен, что Альвад тебя кинул и стрелял в тебя... ОН проиграл в любом случае.

Так что - гамлетовский финал будет? Или победа мирных?

К слову, ШАХ нагло подсказывал тебе, говоря о том, что Гендо МОЖЕТ закончить игру, когда имел на руках все приказы...   :angel_ohohoh:Ай-я-яй. Зато рекорд по длительности игры поставили - тоже неплохо. 

А нет... из-за пропуска дня это только пятая ночь... Чтобы повторить рекорд надо или ничеить, или вешать сегодня Кадзи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне то какая разница, я теперь судия, Мисаты нет, ежели Кадзи желает жить, то он проголосует против Альвада и мы казним его, если нет - умрут оба ночью, один от пули, другой от завещания - и мирные победят, такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повесите Альвада прямо сейчас - то рекорда длительности не будет

Широй, молодец, таки заразился моим вирусом - не просто хочет победить, а хочет победить с как можно меньшим числом людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ОЧЕНЬ странная партия. Сначала она выносила мозг, потом я решил, что если Альвад действительно маф, то это безумие и играть в мафию больше не надо - не могу терпеть, когда верить никому нельзя. Но потом я каким-то чудом дожил до драматичной развязки и сделал выводы на будущее...

Кстати, Норт, даже если бы ты не залочил Альвада и если он действительно стрелял в меня, то у меня завещание на него стояло, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широй, просто я надеялся на более логичный твой ход - выстрел в Альвада, завещание на меня... По сути выбирал - или блочить его или оставить 

зы. Альваду в меня стрелять было невыгодно ни при каком раскладе, в отличие от тебя. Но я блочил его, так как он играет хаотично - а я все-таки за мирных, да.

Эм, может тогда объявим итоги хода - неважно, в кого стрелял Альвад - просто минус Норт. 

Если Широй голосует против Альвада, то Комб его поддерживает (по правилам) и Кадзи как минимум не вмешивается (так как хочет выжить). В итоге побда мирных + Кадзи

Мафия как раз и хороша, когда идет массовый РиК. А когда все банально - совсем не интересно. Это я вам как почетный труп говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никакого резона нет затягивать игру. Но Шайдара таки надо дождаться, чтобы объявили итог. Или хотя бы Альвада, чтоб мы его знали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Мне никакого резона нет затягивать игру

Учитывая твой ночной ход - ага, конечно... Широй, я всегда говорил - твоя патологическая честность всем известна. И, увы, все этим пользуются... Твой договор с Альвадом это доказывает... Мне реально интересен только ход Альвада - сыграл он как хаот от безысходности и стрелял в меня, или пытался использовать последний шанс и стрелял в тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меж тем, я знаю, какой приказ отдал Альвад... Да, есть такое дело...

(но считаю нечестным самому разглашать его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...