Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

"а я вам говорил" mode on: Если бы Сееле не повело себя по-идиотски и следом за Гейбом выпилило Широя или Нортуса, то все получилось бы. Получилось бы.

Сами вырыли себе яму, оркестр вам в помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Сееле не повело себя по-идиотски и следом за Гейбом выпилило Широя или Нортуса, то все получилось бы. Получилось бы.

Норт наплел с три короба.

Шайдар, допустим, Кил ночью когда мастера на форуме нет сообщает в тему о самовыпиле. Если 02 после этого, но до утра и прихода мастера на форум отдает приказ, то он будет действителен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно меня не покидает чувство развития событий на уровне "Лол Фаааан"... Например:

Выпиливаем роза. - Ночью морозят и выпиливают Широя - Днем линчуют меня - ЦЫЛЛИ победили.

Выпиливаем Альварда - он может не выпилится - Ночью минусуют или Альварда или Широя в зависиомсти от воли Норта - днем исход ясен от ночного хода

Выпиливаем Нортаса - Ночью взаимно стреляются Широй и Альвард - или игра залупивается на попытках вздернуть адвоката (у которого нет ограничения, пока-что) или ЦЫЛИИ в паре с Кадзи побеждают.

И тому подобные варианты...

Пока прихожу к выводу что как бы игра не повернулсь ее решает Мисато... Жаль что такая ситуация, но далея свой мозг и лицо Шайдара, я не буду ломаться между хитрыми и откровенно параноичными версиями и просто помогу закончить игру. Пусть даже она может закончиться не в нашу пользу, нейтралы заслужили свой хитрый план.

Роз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпиливаем Нортаса - Ночью взаимно стреляются Широй и Альвард - или игра залупивается на попытках вздернуть адвоката (у которого нет ограничения, пока-что) или ЦЫЛИИ в паре с Кадзи побеждают.

Завещание забыл. Все здесь зависит от того кого завещает Широй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...