Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Господа, подумайте вот о чем. Я высказал сегодня довольно шаткую и глупую теорию, полезную разве что мафам. Если бы кто-то ее поддержал, то все стало бы ясно - но дураков в комитете не оказалось. Зато эту теорию можно было использовать как повод для моего выпила. Когда все (почти ее проигнорили) ШаХ и Вега прицепились к ней даже после того как я согласился с доводами Шайдара. Но Вега такой чел, что не может не высказаться - не важно по поводу или без. Итого: призываю кома чекнуть сегодня ШаХа (90%) или Вегу (50%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я белый и пушистый... То есть Альвад пытается заручиться моей поддержкой или просто уже решил меня выпилить ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я белый и пушистый... То есть Альвад пытается заручиться моей поддержкой

А я тебе просто не нравлюсь - ты меня ЕНВГХом считаешь. Отсюда и наезд на меня.

просто уже решил меня выпилить ночью

Следует ли понимать это так: если ты выживешь, то это я - белый и пушистый? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>если ты выживешь, то это я - белый и пушистый?

Почему бы? Просто вы решили убрать кого-то другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато всю ночь развлекалась с мирным офицером NERV, поэтому ей не было дело до драмы, творившейся на улице. А там неизвестный беловолосый маньяк сбил машиной Альвада. На его счастье рядом проходила Акаги Рицко, которая пришила бедняжке новую ножку и тот опять поковылял по дорожке. При этом Альвад обронил документы, которые подобрал Икари Гендо. Командующий ушел довольно рано, поэтому не слышал что в квартире, где только недавно была бурная ночь произошел выстрел. Офицер Арелдар дорого заплатил за ночь с Мисато. Его убил старый Кил, который несомненно завидовал. Ну а Кадзи как всегда занимался своим любимым делом - шарился по чужим квартирам. Сегодня зашел к Веге.

Areldar - убит

Glow

molodoy

NortUS

OmegaVais

olsen

Альвад

Bега

Немертвый

Томми-Нежить

Шайдар Харан

Голосуем до 20.00. Я приду правда около 20.30, так что к 21.00 наверняка разберусь в тонне флуда и повешу кого-нибудь. Или не повешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация анекдотична - Нортуса и Шайдара проигнорировали все. Дальше надо думать.

Пока ясно, что Альвада не трогаем - командующий ночью сам разберется.

(апдейт)

Итак, мысли вслух.

Каору оказался достаточно опытен, чтобы ударить по тому, на кого два аналитика указали, как на потенциального мафа. По Альваду.

Кем-то был убит Арелдар. Кем-то достаточно опытным, чтобы знать и помнить о нем. Тут я по-прежнему за пару Альвад и Шайдар.

Кстати, Шайдар, о том, что ты вчера назвал классической и устаревшей схемой: Преположим двойное дно - ты берешь такую схему, потом во всеуслышание заявляешь, что схема уже отжила свое и глупая. И никто не подумает, что ты действительно мог ее использовать.

Немертвый по прежнему настаивает на своей мирности.

И внезапно, но еще более открыто об этом же заявляет Нортус, даже более того - "я тихий и мирный. Вам не кажется это подозрительным?" Кажется. Вопрос - чего пытается добится Нортус?

(еще апдейт)

Да, и меня проверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, я до завтра "под колпаком", так что на меня катить бочку не имеет смысла. А вот если Вега, как я предполагал, маф, то ситуация не из приятных - теперь у них будет детектор.

ЗЫ Хе, Вторую игру уже в первую ночь док спасает меня от Табриса. За что ему спасибо.

UPD

Кем-то был убит Арелдар.

Какбэ между прочим:

И Ару тоже в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вчерашнего потока сознания я вынес всего несколько вещей: Молчавшие - суть мёртвые души, полезные только при голосовании(офицеры Нехф и, возможно, Кавору). Никем никаких конкретных обвинений выдвинуто не было. Никем, кроме Веги.

Ещё я заметил, что никто особо не оправдывался. Опять же, кроме Немёртвого. Это единственные подозрительные личности, пытающиеся либо слишком откровенно отвести подозрение от себя, либо навести его на кого-то другого.

Надеюсь, моя точка зрения ясна. Жду голосования.

Кстати, особенно повеселили слова Веги о том, что Альвад будет допрошен. Точнее, то, как он это говорил, подразумевая, что он - не мафия и не Кавору. Подозрительно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...