Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Комитет не сможет выбрать между нами двумя, кого убивать

И Норт, и ты одновременно в комитете не могут быть - баланс. У Агри есть он. Так что выбирать не надо.

и кого будет лечить док

Хм, вот это больше похоже на истину.

На случай, если у нас тупой/неопытный Комитет или Каору.

Опять же про баланс напомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило отойти и началось. Итак:

Альвад практически прямо предложил оставить аналитиков без прикрытия, еще не зная их ролей. Свойственно тем, кто уже знает своих - мафам. Кроме того, при наличии трех потенциальных целей на лечение мафия не за что не будет рисковать один из своих. Попытка подставить человека, если он вдруг не убьется? Первый кандидат на проверку.

Немертвый так же прямо заявляет о своей мирности и нежелании кого-то убивать.

Шайдар быстро вступил в полемику с Альвадом. Срач на публику? Хотя агрументы схожи с моими. Но при этом был забыт один из аналитиков. Случайно ли?

Мысли по этому поводу выскажу завтра.

З.Ы.

А оно заканчивалось?

В перерывах между играми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Но при этом был забыт один из аналитиков.

К Альваду вопрос. Он только меня и Норта назвал.

>>Немертвый так же прямо заявляет о своей мирности и нежелании кого-то убивать.

Ну и неправда, не заявляет. А то, как уверенно ты об этом говоришь - намек на вашу связь. Кто там у нас знает друг друга до брачной ночи?

>>>>А оно заканчивалось?

>>В перерывах между играми.

У тебя неверные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар резко активизировался. Что в общем-то ему не свойственно в первый день. И тут же заявление о моей мафиозности. Но без попытки прикрыть Немертвого. Отвлечение внимания от Альвада и вашего с ним спора? Что же до Немертвого, то фразы типа "бессмысленные убийства" однозначно свидетельствуют о том, что человека нужно срочно проверить. И далее по обстоятельствам. О миролюбии здесь говорят в основном те, кто умеет убивать/очень не хочет быть убитым. Шайдар делает вид, что этого не знает.

К Альваду вопрос.

Не знаю насчет Альвада, но ты третьего знаешь точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Шайдар резко активизировался. Что в общем-то ему не свойственно в первый день.

Дык, совершенствуюсь. Скилл растет. Или просто мафия попалась фейловая?)

>>И тут же заявление о моей мафиозности. Но без попытки прикрыть Немертвого.

Заметь - и о твоей, и о Немертвой мафиозности. Зачем мне его прикрывать-то?

>>ты третьего знаешь точно

Пока нет, но подозреваю Альвада. Явным образом спалился с предложением Доктору - имхо пытался выманить. А по универсальному признаку "кто пытается спалить ролевика хорошего - есть ролевик плохой", получается вполне красивая картинка: три мафа сговорились, один играет втихую, второй активно, третий флудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически прямо предложил оставить аналитиков без прикрытия, еще не зная их ролей.

На 99% уверен, что ни Норт, ни ШаХ не являются Гендо. Мастер не дал бы такую роль сильному аналитику. Имеем: в худшем случае теряем НЕРВного аналитика, в лучшем - СИЛИного аналитика (или ангельского).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> один играет втихую, второй активно, третий флудит.

...а Шайдар модерит. :asuka_crazy:

Простите, вырвалось... Нет. я отказываюсь признавать любые обвинения в свой адрес. Ну сколько-можно-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, совершенствуюсь.

Я сделаю вид, что поверил и подожду более авторитетных мнений.

о твоей, и о Немертвой мафиозности

Я так и написал. А о прикрытии - я говорил о твоем с Альвадом диалоге, который как-то резко затих.

подозреваю Альвада

Альвад спалился явно и ночью будет допрошен. Возможно - несколькими людьми. Если мирный - мы можем получить связку Командующий-мирный-Кадзи(-Мисато). Если маф/Каору - минус один плохиш. Делаем выводы.

О последующем написанном тобой: Долго пытался понять смысл написанного и вот, что хочу сказать:

1) Ссылка на общеизвестное правило. Но доктора так можно выманить, только если он совсем, хм, новичек. Таковых меньшинство.

2) О раскладах: Стандартная комбинация - "двое срутся, один молчит".

З.Ы. Очень бы хотелось услышать мнение Нортуса о всем вышенаписанном. ИМХО, один из аналитиков - маф. И чем быстрее мы поймем, кто это - тем лучше.

(апдейт)

Альвад резко забыл про спор с Шайдаром. Аналогично самому Шайдару.

Немертвый все еще претворяется тихим, мирным и безопасным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...