Перейти к содержанию

Moetan / Моэтан


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Эка мы пропустили это чудо, наверстываем!

Моэтан - анимешка, воплощающая в себе понятие волшебной угарной лоли, как она есть. Море озабоченного юмора, обязательные махо-сёдзё, и нескромное такое эччи (достаточно сказать, что 6 серию убрали из эфира, так как она была черезчур эротичной). При том имеется утка-извращенец, ненапрягающий сюжет и концентрированные, идеально выраженные, наикавайнейшие лоли! Продукт спецефичен, но я не сомневаюсь, что тут он найдет своего зрителя, и я буду в первых рядах (ибо сам еще не посмотрел, но уже занес в мастсии).

Сюжет тут описывать не буду, так как, во-первых, я его не знаю, во-вторых, кому он нужен с такими лолями-то?

Скрины:

6f267dd50f530424c66a30d4a269.jpeg ce009dd36ab1b273c1c5d54c2c06.jpeg 2b7e10cdd926689c82c902c6628c.jpeg 3b99cd6e51aa2f8ef0b2ca795164.jpeg

0f07b06725c0e3e69f2d4b2aa184.jpeg f33cf2f4d444725f25c3138579e0.jpeg 4a883460cca67e1ef0f71634dc6a.jpeg 235df6c47f015b102031db1de204.jpeg

Ссылка на Вордарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины под спойлер. Аниме мегазачётное про моэ, лоликон и комедия. Ава как раз прошлая была оттудова. И не одна. Скоро ещё оттуда нарежу...

Последняя серия забавила.

Демон тоже смотрел, тоже доставился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Демон смотрел!

Анимеха просто суперская. Утки и коты извращенцы) и мега-жёсткий и неменее извращённый мужик-собак Денди, море угара и моэ - всё просто как доктор прописал!

DVD спешлы - это вообще отдельная история, там в опенинге мелькает пер, который даже в анимехе то и не появляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Наконец-то руки добрались, сейчас активно смотрю это чудо, блиин, как же меня колбасит DDD

Вроде бы бретятина и не самая смешная комедия, но там тааакое моооэээ, лольная радость так и плещет!!!

Отдельная басня про Суми-тян - это самая кавайная пижамка, которую я когда-либо видел:

3119555_bigthumb.jpg

Только прикол в том, что пижамка эта не кошки, а кота, что отлично видно на этом скрине:

3119563_bigthumb.jpg

Моя плакать DD И отдельный бонус за служанку: "Вставайте, госпожа. Госпожа, пора подниматься. А НУ ВСТАВАЙ, ОТРОДЬЕ!!!"

Обожаю этот сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дупа, сорьь ^^"

Но пижама слишком культова, чтобы ее так просто игнорировать, так что лулзы - вперед! Тем паче, что мало кто в теме, а на сие чудо можно медетировать до бесокнечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вчера бахнул тройку серий. Лулзы и моэ, такjй сериал никогда не лень глянуть. Кстати интересная деталь с вихром Суми-тян, который принимет разные формы в зависимости от эмоции, никогда раньше такого приёма не видел, но блин это так кавайно! ^_^ Но больше трёх серий ни-ни, а то такая доза точно будет опасна для моего психического здоровья и сексуальных предпочтений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, посмотрел, хоросееее..!

Как-то распинаться о Моетане нет смысла, просто как же хорошо, что есть такой немотивированый угарный квазилоликон. Но ни-ни, всем героиням уже по 17 лет, и они не первоклашки (о чем они хнычут, как только их называют первоклашками). Во имя великих лулзов, праздник жизни удался и, как говорил режисер Моетана: "Мир полон эротики! Человеческая раса процветает благодаря эротике" (8 эп). Этим все сказано. Хотя концентрация бреда все же конечна и это не такой улет, как тот же Пуни Пуни Поеми, и местами сериал дает несколько душевных моментов (как например маленький Нао-кун, сказавший Инк, что она пахнет как солнышко, или эпизод про болезни и лучших подруг), все же под конец эпическая битва с тентакльными монстрами таки свершилась (дважды) и радует, что во всем этом стебались именно над педобирами и лоликонизмом, а так же многочисленными штампами по теме.

Однозначно отличный сериал. И еще радует, что в нем периодически засветились герои Потемаё, который стоит в очереди на просмотр. То еще угарище.

зы: ах да, еще один бонус в адрес сейю главной героини - Юкари Тамура. Очень популярная актрисса и певица, засветилась в озвучке уймы анимешек и что самое главное для меня - она же озвучивала Сакуру Йошино из DC. Вообще ее голос - это идеал тоненького голосочка лоли, так что на одном нем вытягивалась половина сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Кстати в аниме классно обыграны пародии. Извращенцы на защите вселенной и тех драма особенно. Авторы крутились как могли, но всё таки, видимо, из одного моэ кашу не сваришь. Думаю, 6и серий им бы более чем хватило для такого аниме, а так ещё пришлось всякие дополнительные линии развивать.

Кстати говоря, герои не просто так всё время учат английский. У слова моэтан основное значение - это что-то вроде книженции, где японцев учат говорить всякие дурацкие фразы на английском. Как на демотиваторе.

post-7278-1248884036_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...