Перейти к содержанию

~день Рождения Аянами Рэй~


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23
  • Created
  • Последний ответ

Ну.... кучу денег не кучу денег, но вот Генерал собирается раздавать саму Рей....

К слову, раз уж пошла такая пьянка.

Матрешку играть удобнее архивами или через веб-морду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю.

лучшеб раздали всем кучу денег для начала новой и светлой жизни)

Предполагаю в этот день лучше что бы фанов Рей посетило её живое вооплощение (а для некоторых чтоб ещё и осталось с ним на всю прекрасную жизнь). А так вполне сойдёт и фигурка.

Не кстати вспомнилось что для Победителей оказавшимся на первом месте здесь роздают фигурки Аски, а Рей по месту ниже. Что для меня абсолютно не приемлемо так-как обе являются одинаково важными на мой взгляд (просто Рей мне нравится чуть больше, что отнюдь не меняет мой взгляд на их равноценность.) И ещё одно не нужно ли было бы учитывать пожелание победителя (1-ое место) на владение одним из выставленых призов: например хочет фигурку Мисато(фиг знает на каком месте, а ему Синдзи вручают; остальные же призы идут в заявленом порядке: пример хочеш получить вместо Рей Аску, займи первое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял... В конкурсе на ДР Аски - приз Аска, в конкурсе на ДР Рей - приз Рей. В остальных играх победитель (1 место) сам выбирает фигурку. так было и в конкурсе новогоднего маскарада, и в конкурсе новогодней матрешки и 23 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрешку играть удобнее архивами или через веб-морду?

Чет я не понял... а что второй вариант из себя представляет?

А вообще- матрешка есть гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...