Перейти к содержанию

Смартфон


Рекомендуемые сообщения

Ну технически-то оно хоть со смартвотча можно, вопрос в том, какие будут ощущения в глазах.

Дык а я про что?

Ладно, это уже вопрос субъективный. У тебя зрение явно получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, это уже вопрос субъективный. У тебя зрение явно получше будет.

У меня мобила с экраном 5.2 дюйма однако, разрешение 1280х720

Изменено пользователем ALEX 141
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, это уже вопрос субъективный. У тебя зрение явно получше будет.

У меня мобила с экраном 5.2 дюйма однако.

Я имел в виду

Читать можно хоть с сименса S65

 

В общем, понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смартофоны бесполезная херь для выкачки бабла . 

разок купил себе , через пару дней отдал сестре за ненанобностью .

Изменено пользователем mortarion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил жене PhilipsXenium W732 

P.S.:навяливал жене смартфон с мощьной батареей и норм процессором, купил этот после довода который для меня стал последним-беленький красивенький.(чуть об стену не убился, после недели хождения по магазинам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, насколько реально читать большие тексты с 4.3" суперамоледа? S4 mini, если конкретнее.

А то я часто оказываюсь в такой ситуации - надо с пользой убить время, имея только мобилу и жмотский недо3G; при этом брать лапатофон - не вариант, не проживет он долго в наших реалиях, и палевный слишком.

есть S4 mini, читается с него также, как с обычного монитора на расстоянии вытянутой руки - если зоркий, проблем не будет. текст оффтопа на форуме сложнее читать. та дисплей легко масштабируется, с учетом меньшего разрешения, только пальцем елозить чаще придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony Z уже около двух месяцев.

после обычного телефончика SE j10 (пускай он и многозадачный, одновременно тянул и аську и оперумини и книжка ещё висеть могла) просто небо и земля.

Читать вообще прекрасно. Хотя фуллхд разрешение, скорее всего, лишнее, но и правда прекрасный экранчик и отлично всё читается на нём.

А насчёт надобности или бесполезности - тут уж от человека зависит. Мне он по работе за месяц раз семь очень сильно помог. Работа с почтой просто бесподобна, да и вообще поиск информации. Легко заменяет навигатор по городу, например. Видео\аудио без вопросов, хотя тут уже вряд ли полезность, скорее приятное дополнение в необходимом случае.

Правда чисто для работы флагманские смарты смысла брать нет. Отлично может подойти решение на 2симки за 10 тысяч, например. Уже не динозавр \железо сносное для рабочих приложений\, сейчас множество моделей со стильным дизайном. Ну и 2 симки по работе тоже могут быть необходимыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так мне уже ныкать его нигде не нужно)

кстати, к размерам привыкаешь за пару дней \даже с таким лютым переходом с маленького не сенсора\

но и правда очень неудобная модель в сравнении. \та же З1 ещё чуть больше, но в руке лежит намного лучше\

Зато для меня очень привлекательный дизайн) Во все карманы нормально помещается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Посоветуйте плиз телефон. Приоритеты - компактность, хороший муз.плеер, хорошее время работы, камера. Цена - до/в районе 5к. Смартфон/не смартфон значения не имеет (последнее даже лучше). Желательно с кнопками, но поскольку вид вымирающий, не критично. Если в двух словах, нужен мп3 плеер с функциями телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...