Перейти к содержанию

Смартфон


Рекомендуемые сообщения

Из бюджетных ведроидов без вариантов рулят китайцы на платформе MTK6589.

Самые интересные - лучше тащить напрямую с их же магазинов. Jiayu G3S, Jiayu G4, ZOPO C2, Lenovo S750, Lenovo P780, THL W11 и ещё множество всего.

Если нужно в наличии и с российской гарантией - можно смотреть на брендированный китай. Fly IQ446, Fly IQ451, Explay HD Quad и им подобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вейдер, сегодня смотрел "флаи"нечего так, но разрываюсь между дешевизной флая и мощной батареей филипса.Осталось только определиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, имею тот самый Jiayu G3S. Отличная штука. Красивый (дело вкуса, да), качественно собран, шикарный экран, быстрый и плавный интерфейс. И аккум. В моём скромном режиме – иногда позвонить/ответить на звонок/написать смску/прочитать смску – живёт 8-9 дней. 2750 mAh однако.

Из недостатков: во-первых, я бы не отказался, чтобы он был на пару сантиметров покороче и на сантиметр поуже (веб серфить я на нём всё равно особо не планирую, для этого планшет есть, а с телефона можно на него инет раздавать). Во-вторых, комплектный USB-кабель (по совместительству провод зарядки) аккуратно берём и выбрасываем на хрен, а вместо него покупаем нормальный. Например, Defender. Комплектным ВООБЩЕ не заряжается. Это нисколько не преувеличение, можно хоть всю ночь держать, заряд будет только расходоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Народ, насколько реально читать большие тексты с 4.3" суперамоледа? S4 mini, если конкретнее.

А то я часто оказываюсь в такой ситуации - надо с пользой убить время, имея только мобилу и жмотский недо3G; при этом брать лапатофон - не вариант, не проживет он долго в наших реалиях, и палевный слишком.

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, насколько реально читать большие тексты с 4.3" суперамоледа? S4 mini, если конкретнее. А то я часто оказываюсь в такой ситуации - надо с пользой убить время, имея только мобилу и жмотский недо3G; при этом брать лапатофон - не вариант, не проживет он долго в наших реалиях, и палевный слишком.

Читать можно хоть с сименса S65.

У меня экран 5.2, мне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, насколько реально читать большие тексты с 4.3" суперамоледа? S4 mini, если конкретнее. А то я часто оказываюсь в такой ситуации - надо с пользой убить время, имея только мобилу и жмотский недо3G; при этом брать лапатофон - не вариант, не проживет он долго в наших реалиях, и палевный слишком.

Читать можно хоть с сименса S65.

У меня экран 5.2, мне норм.

Ну технически-то оно хоть со смартвотча можно, вопрос в том, какие будут ощущения в глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну технически-то оно хоть со смартвотча можно, вопрос в том, какие будут ощущения в глазах.

Дык а я про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...