Перейти к содержанию

Мастерская Аватарок!


-=Vision=-

Рекомендуемые сообщения

ничего се! я так раньше в пенакле делал! но это жесть!

я быстрее управляюсь в фотошопе, и качество лично меня устраивает!

хреного конечно что разработчики создавай новый кс4 не решили эту проблему!

а в остальном кс4 просто великолепен, я уже год работю на фотошопе, не слов, с простыми изображениями он справляеться на ура!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Created
  • Последний ответ

ну в шопе таки геморно каждый кадр таскать объект вручную, чуть ошибся - криво пошло.. да и эффекты с шейком в видеоредакторе делаются в разы быстрее.

4кс крут но тормозит зараза) помучался неделю и вернулся на кс2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха! ты видать не знаешь все прелесть анимации в фотошопе, там не надо по кадрово делать! ты чо, я бы давно так (цензура)!

нет, половина автоматом делаеться! а комп у меня 2х ядерный, и вроде не тормозит!

dcf6efd4adaf.gif

efc990d93458.gif

Изменено пользователем Lord Opal
Следи за речью. Не на футболе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, все как то гламурненьго и стремненько.

Тема вводит в уныние. Такими темпами весь форум огламурится... -_-

Баннер-лого ЕнЕ в подписи еще ниче так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо получается, правда некоторые слишком вызывающие. Хотя... наверное так и задумывалось)

Когда наберешся экспириенса, где планируешь на практике применять полученные знания?

Сваяешь для меня кое-что? Тут работы немного, лишь малость освежить аватару и все)

1) Ник в аву вписывать не нужно, он выше и так указан) Рамок тоже не надо, все лаконично.

2) Возьми мою старую аватару <---

3) Пусти диагональный блик по стеклам противогаза (видел у тебя в портфолио, хорошо получается)

4) Чтобы блик не сильно яркий был. И, наверное сделай задержку, чтобы после блика картинка некоторое время оставалась статичной.

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FREE

Вот это меня и настораживает. Наверняка в аватарах вирус или еще чего... Сейчас нормальные называющиеся нормальными люди бесплатно ничего не делают. А кто делает - их или обзывают "индиго", или сажают в психушки. Вот оно как. Сам недавно только узнал, прочитав соответствующую статью на вики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заинтересовался разговором об детях индиго в соседней теме, прочитал статью об них на вики, и узнал, что умные искренние целеустремленные альтруисты с развитой нравственностью - это не нормальные люди, а индиго. А нормальные это, значит, тупые лживые эгоисты, которым "насрать"(с) на нравственные нормы. Я горжусь, что я ненормальный и меня посылали в психушку!

По теме:

Vision, баннер для сайта 88х31 сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...