Перейти к содержанию

Мастерская Аватарок!


-=Vision=-

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175
  • Created
  • Последний ответ

я как бы с этим не очень дружу, так как мало делал юзербары и бигбары, поэтому сразу грю, я хз, делаю что нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бвахахаха! как тебе так?

d7c393d3805d.gif

ВО!!! ОНО!!! Шикарно! Утащил!

Фен, вообще-то никто ничего не разрешал, но... но вообще, насчёт подписи мне кажется уже давно никто не парится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у нас теперь уже разрешена анимация в подписи чтоль?

И запрета на размер тоже нет?

на эту проблему официально забито.

лично я поотключал все подписи и живу спокойно..

по поводу лоли-юзербара - цвет шрифта (или сам шрифт..) подобрал неудачный, очень трудно читается, и движения камерой делай менее линейными (в шопе чтоли двигаешь? ужос, как только терпения хватает) и аккуратными (заметны пиксельные сдвиги в сврава-влево), можно сделать побыстрее и добавить моушн блюра. насчёт размера не перебирай, ясен пень что большие дуры смотрятся эффектнее, но в интернетах важна компактность, и уместить много в небольшой формат, да так чтобы содержимое было понятным и красивым - в этом и заключается мастерство..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trampler я делаю анимацию на фотошопе кс4 и на ФлэшЭмИксе! подскажи какую нить прогу для этого! буду признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Vision=-, ну вообще да, любые баннерообразные заказы делаются во флэше. лично я его не знаю, так что посоветовать ничего не могу, сам в таких случаях предпочитаю в вегасе или ае сделать крупный рендер с 10 фпс, затем уменьшить и перегнать видео в гиф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...